Пляжной фигуре 70-летней Голди Хоун можно позавидовать

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Возможно, знаменитая актриса Голди Хоун давным-давно и завершила карьеру в Голливуде, но она совершенно точно не прекратила работу над собой. Свежие пляжные снимки звезды показывают, что она держит себя в прекрасной форме.

Вот уже много лет актриса Голди Хоун, широко известная и любимая миллионами кинозрителей, не снимается в новых фильмах. Многие считают, что

звезда просто не хочет демонстрировать свою нынешнюю внешность, желая оставаться в памяти зрителей молодой и сексапильной.

Но с этим мнением нельзя согласиться, если посмотреть свежие снимки Голди, сделанные во время ее отдыха на Гавайях.

Звезда комедии «За бортом» доказывает, что и в 70 лет она с легкостью может исполнить главную роль в сериале «Спасатели Малибу».

Голди сохранила прекрасную фигуру, что она и продемонстрировала, представ перед фотожурналистами в изящном купальнике, который выгодно подчеркивал все ее формы.

Получившая «Оскар» за комедию «Кактус Джек» и снова номинированная на эту высшую награду за главную роль в драме «Рядовой Бенджамин»

Голди Хоун выглядела просто сногсшибательно, а ее ровная бронзовая кожа сверкала на солнце.

Голди явно не боялась демонстрировать свою фигуру, она радовалась теплой погоде и купанию.

Глядя на эти фото

легко понять, почему голливудский актер Курт Рассел остановил свой выбор на Голди Хоун, партнером которой он является последние 32 года.

Если Курт Рассел по-прежнему активно снимается в кино, то Голди Хоун последние годы почти постоянно проживает на сказочном тропическом острове Оаху Гавайского архипелага, наслаждаясь заслуженным отдыхом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх