Застукали: одинокая Семенович ищет избранника в ночном баре (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ann_semenovich

Популярная российская певица Анна Семенович, по всей видимости, решила искать себе избранника везде где только можно. Так, пышнотелую исполнительницу засняли в тот момент, когда она флиртовала сразу с двумя мужчинами в ночном баре. При этом женщина, которая находилась в той же компании, была в некотором недоумении от поведения звезды.

Не успели многочисленные поклонники Анны Семенович порадоваться за свою любимицу после распространения в СМИ информации о ее романе со швейцарским банкиром и возможной свадьбе, как выяснилось, что артистка, судя по всему, снова одинока.

Такой вывод сам напрашивается после того, как в Сети появилось видео, на котором Семенович в ночном баре флиртует сразу с двумя мужчинами.

Облаченная в черный наряд с открытыми руками и с убранными в тугой узел волосами, аппетитная блондинка активно общается с двумя импозантыми мужчинами средних лет.

Артистка, держа в руке бумажку, нежно касается ею подбородка одного из собеседников, нахально выхватывает прямо из его рук бокал белого вина, чтобы пригубить, взмахивает руками, закидывает голову, лезет обниматься – в общем, ясно дает понять, что совершенно свободна от всяческих романтических отношений и готова к большему. Анна уделяет внимание и второму мужчине, пританцовывая для него, указывая на незнакомца пальцем и хлопая своей ладонью об его.

При этом стоит обратить внимание на реакцию брюнетки, которая находится в компании с ними.

На ее лице застыла улыбка, а взгляд явно выражает недоумение. По всей видимости, поведение Семенович кажется ей вызывающим.

Сама же Анна не замечает многозначительных взглядов женщины. Все ее внимание сконцентрировано на мужчинах, которые, в свою очередь, с интересом оглядывают сексапильную блондинку.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх