В семье Фриске новое горе (6)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/friskunchik_fun

В семье популярной российской певицы Жанны Фриске, ушедшей из жизни год назад, новое горе. Умер четвероногий любимец покойной исполнительницы. Причем не тот, что страдает от рака.

Символично, что после годовщины со дня смерти Жанны Фриске умерла ее любимая собака – кабель породы джек-рассел-терьер по кличке Лукеша. Как рассказал друг семьи сайту «Комсомольская правда»,

собака случайно бросилась под колеса автомобиля. Лукеша считался любимцем певицы, она возила его с собой в Америку, Италию, Германию.

Помимо Лукеши, у Жанны была вторая собака – лабрадор Улиус.

Однако и с ним не все в порядке. У четвероногого питомца Фриске выявили рак.

В апреле стало известно, что состояние здоровья лабрадора Жанны Фриске ухудшилось, но у медиков еще осталась надежда спасти животное.

Питомец покойной певицы проходил интенсивное лечение в специальном отделении для животных онкоцентра на Каширском шоссе в Москве – в клинике «Биоконтроль», сообщал Лайф. Журналисты приметили у клиники сестру Жанны Наталью Фриске, которая привезла любимца артистки на очередной курс химиотерапии.

Мои детки?

A photo posted by Natalia Friske (@friske_natalia) on

О болезни пса по кличке Улиус стало известно в начале марта. О несчастье рассказала младшая сестра Жанны Фриске Наталья.

«Малыш долго тосковал по маме Жанне, а потом стал плохо себя чувствовать. Ветеринар сообщил, что у собаки – рак, лимфосаркома.

Мы всеми возможными способами стараемся продлить псу жизнь», – поведала Наталья Фриске, которая и занималась собаками сестры.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх