Вера Брежнева продает себя ради спасения детей (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/BrezhnevaVera

Российская модель Елена Перминова и благотворительный фонд ее имени организовали Инстаграм-аукцион, где главным лотом стал вечер в компании Веры Брежневой. За популярную певицу, актрису и просто красавицу уже дали миллион рублей (почти 14 тысяч евро. - Прим ред.), но аукцион продолжается.

Сама Вера так прокомментировала эту акцию: «Сегодня впервые я выставляю свой уникальный лот «Друг на вечер». Я могу быть вашим другом на вечер.

Я могу сыграть с вами в боулинг, я могу погулять с вами в парке, я могу даже порыбачить вместе с вами. Что-нибудь мы придумаем, что мы можем сделать вместе.

Обладателем лота может быть один человек, пара или даже целая семья. Я уверена, что после этого вечера у нас останутся замечательные впечатления и клевые фотографии. Самое главное, это поможет спасти жизнь еще одному ребеночку».

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх