Британцы пытаются понять, что происходит с Кейт Миддлтон (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Королевская особа выглядит уставшей и истощенной. В последний раз Кейт Миддлтон выходила в свет в обществе мужа в середине июня. Некоторые полагают, что в отношениях принца Уильяма и его супруги наступил разлад.

Внимание британцев приковано к Кейт Миддлтон. 34-летняя герцогиня Кембриджская выглядит не так, как раньше. На публике она появляется в одиночестве, без супруга Уильяма, который постоянно занят на работе. Кроме того,

поклонники отмечают, что супруга будущего короля смотрится истощенной, будто она прошла через непростой период в жизни.

Эксперты обсуждают анорексичную фигуру Кэтрин.

Диетологи считают, что у Кейт явный недобор веса.

Простые британцы сочувствуют Миддлтон в социальных сетях. Многие из них считают, что

нездоровая худоба герцогини Кембриджской связана с тем, что в последнее время она почти не видится с мужем.

Супруги уже несколько недель не появлялись вместе на публике.

Принц Уильям очень занят своей основной профессиональной деятельностью – он работает пилотом медицинской авиации, спасая жизни людей.

Кроме того, королевский наследник готовится принять престол, он усиленно вникает в деятельность королевы.

К тому же Уильям принимает участие во множестве благотворительных проектов, которые тоже отнимают у него много времени.

Помимо всего, бытует мнение, что внук королевы Великобритании Елизаветты II не спешит отдаляться от своей бывшей возлюбленной, которую зовут Джессика Крейг. Пара знакома с детства. В юности Уильям и Джессика испытывали друг к другу романтические чувства. В последствии принц даже познакомил жену с экс-возлюбленной.

Однако злые языки говорят, что Уильям может продолжать общение с Крейг, потому что его чувства к ней не совсем угасли.

В итоге на мать двоих детей ложится, можно сказать, двойная нагрузка. Во-первых, Кейт морально нелегко находиться в постоянном поле зрения королевской семьи, в которой наблюдают за каждым ее шагом. Во-вторых, ей приходится фактически в одиночку воспитывать юных принцессу Шарлотту и принца Джорджа. Уильям редко бывает дома. К тому же он очень балует детей. При этом, по словам Кейт, малыши растут активными и подвижными, за ними постоянно нужен глаз да глаз.

Между тем сама Миддлтон старается не показывать своих истинных эмоций на публике. На каверзные вопросы она давно научилась отшучиваться. Так, на чайной церемонии в индийском Дели, устроенной по случаю 90-летия Королевы Англии, ей удалось уйти от ответа об истинной причине своей худобы.

Один из гостей торжества, профессор политологии, проявил инициативу и позволил себе спросить, как высокопоставленной особе удалось сохранить стройную фигуру после рождения двоих детей - Джорджа и Шарлотты.

Герцогиня Кембриджская с улыбкой ответила, не задумываясь ни на секунду: «Я просто бегаю за своими детьми».
Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх