Городская сумасшедшая! Ирину Шейк засняли в очень странном виде (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В компании актера Брэдли Купера Ирина Шейк отправилась отдыхать в Италию, на озеро Гарда. Российская супермодель хорошо известна во всем мире, однако на фото из этого путешествия узнать ее не так просто.

Папарацци поймали Ирину и Брэдли во время их совместного отдыха в Италии. Купер изучал что-то в своем гаджете, а Шейк в это время пыталась обсудить с ним некий волнующий ее вопрос.

И если Брэдли узнать не составляло труда, то разглядеть в странной даме рядом с ним известную модель оказалось непросто.

Для принятия солнечной ванны свои роскошные формы Ирина облачила в настолько крошечный черный купальник, что издалека могла показаться голой.

Более того, волосы Шейк обмотала фольгой. В целом звезда выглядела довольно экстравагантно и смахивала на городскую сумасшедшую.

Однако ее бойфренда, одетого в серый спортивный костюм, ее вид ничуть не смущал. Если Купер вообще обратил на него внимание. Брэдли уткнулся в планшет и будто потерял связь с окружающим миром.

Напомним, впервые о романе Шейк и Купера заговорили год назад – в тот момент, когда они также отдыхали в Италии.

Видимо, к этой стране пара испытывает особые чувства. Чего не скажешь об их чувствах друг к другу.

Если год назад они безо всякого стеснения и буквально на каждом шагу сливались в страстных поцелуях, то теперь от их отношений веет холодом.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх