Сестра Кейт Миддлтон выходит замуж за миллиардера (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа выходит замуж. Избранником девушки стал 40-летний британский миллиардер Джеймс Мэттьюс.

Помолвка стала совершенным сюрпризом не только для друзей и родителей Пиппы Миддлтон, но и для нее самой.

Она просто потеряла дар речи от изумления, когда Джеймс опустился на одно колено, извлек из кармана заветную коробочку с кольцом и попросил Пиппу стать его женой,

сообщает The Daily Mail.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс начали встречаться совсем недавно. В первый раз папарацци удалось заснять их вместе в сентябре прошлого года.

Отметим, что у их романа был еще и так называемый «первый раунд»: между Пиппой и Джеймсом был мимолетный роман в 2012 году. Но тогда их отношения оказались совсем недолгими и оба переключились на других партнеров.

Пиппа как раз начала встречаться с Нико Джексоном, ее возлюбленным, отношения с которым продлились три года.

Но как только младшая Миддлтон рассталась с Нико, а это произошло в сентябре 2015 года, на ее горизонте тут же снова появился Мэттьюс.

Джеймс, в отличие от многих прежних кавалеров Пиппы, не обременен аристократическим происхождением. Зато он очень богат. Мэттьюс сделал свое состояние сделками на рынке ценных бумаг. Говорят, его состояние больше миллиарда фунтов стрелингов. Но Пиппу, как утверждают ее подружки, привлекло вовсе не громадное состояние Джеймса. Дескать,

они – родственные души: Мэттьюс разделяет практически все увлечения своей невесты. К примеру, оба – заядлые спортсмены.

Они вместе и плавают, и бегают, и совершают велокроссы. А в начале этого года влюбленные вдвоем приняли участие в лыжном марафоне – на трассе длиной в 33 мили в Норвегии.

Между тем пока конкретная дата свадьбы не назначена. Но предполагается, что церемония состоится в следующем году и будет, как уверены журналисты, одним из самых заметных событий в светской жизни Британии.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх