Почему Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе сестры (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В британских СМИ муссируются слухи о том, что новоиспеченная невеста Пиппа Миддлтон не хочет предлагать своей старшей сестре, герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон, роль главной подружки невесты, которая будет нести шлейф ее подвенечного платья. В чем же дело — неужели родственницы поссорились?

Говорят, что Пиппа Миддлтон, которая совсем недавно приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, управляющего одного из лондонских инвестиционных фондов Джеймса Мэттьюса,

стоит перед сложной дилеммой — предлагать ли старшей сестре Кейт стать ее главной подружкой на свадьбе.

Напомним, что 5 лет назад Пиппа исполняла эту почетную обязанность во время церемонии бракосочетания Кейт и принца Уильяма.

Дело в том, что, по словам британского журналиста Ричарда Кея в интервью американскому изданию People,

Пиппа боится, что Кейт обратит на себя максимум внимания гостей и отвлечет от нее фотографов.

Миддлтон-младшая не хочет портить себе настроение в «самый важный день в жизни», поэтому планирует попросить Кейт быть просто гостьей на свадьбе, а на роль подружки невесты позовет другую родственницу, гораздо менее знаменитую. Как вам кажется, обидится ли Кейт Миддлтон, если Пиппа озвучит ей свою просьбу?

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх