Фантастика! 160-килограммовая мать 6 детей превратилась в гламурную модель (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Если вы все еще сомневаетесь в силе правильного питания и пластической хирургии, то вот трансформация, которая потрясла всю Великобританию. Весившая 160 килограммов женщина под 50 похудела и увеличила грудь, чтобы стать моделью.

Еще совсем недавно мать шестерых детей Натали Кинг весила почти 160 килограммов, а ее внешность точно не приковывала большого внимания представителей сильного пола.

Однако эта женщина всегда мечтала стать гламурной моделью и все-таки нашла в себе силы осуществить желаемое.

Дама не только похудела более чем в два раза, но и сбросила сразу 7 размеров одежды.

В завершение своей трансформации Натали покрасила волосы в белый цвет и прошла через установку грудных имплантов. Теперь женщина убеждена, что карьера модели у нее в кармане, так как она выглядит ничуть не хуже многих красавиц со страниц глянцевых журналов.

«Я прошла через увеличение груди, потому что снова захотела жить полной жизнью, - рассказывает 47-летняя Натали. - Мне поставили большие импланты, которые полностью меня устраивают. Долгие годы я не использовала косметику, поскольку не верила в то, что макияж меня украшает.

У меня всегда были сальные волосы, завязанные в конский хвост. Никогда не обращала большого внимания на одежду,

для меня было главным лишь удобство при ее ношении. Теперь я заполучила то тело, о котором всегда мечтала, и мне не нужно его прятать».

Мечты о модельной карьере посещали Натали еще в подростковом возрасте, и она показывалась в некоторые лондонские агентства. Но в 18 лет девушка забеременела, и карьеру пришлось на время оставить. После рождения каждого из детей вес Натали все больше увеличивался, а с ним снижалась уверенность в себе.

Переломный этап наступил в тот момент, когда врач сообщил Натали, что если она не похудеет, то перенесет инсульт из-за жирового гепатоза.

После этого женщина взялась за свою фигуру, и большую помощь в этом оказал ее супруг. Сам он теперь считает себя счастливейшим мужчиной на свете, ведь трансформация, которая произошла с его женой, действительно поражает воображение.

оригинал материала и фото смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх