Хакеры обнародовали личный интимный снимок голой Даны Борисовой

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Уже третий раз за месяц Дана Борисова подвергается атаке неизвестного «хакера», который взламывает ее почту.

Сначала у телеведущей пропали свадебные фотографии, а сейчас преступник выложил в Интернет ее обнаженное фото. Судя по всему, у обидчика звезды были планы не только лишить ее памятных снимков, но и запятнать ее репутацию. «СтарХит» связался с Борисовой и выяснил, как все произошло.

«Вы не представляете, насколько это неприятно! – говорит «СтарХиту» Дана. – Дважды из почты пропадали памятные фото, а теперь все просто удалили! Пыталась утром зайти в ящик, чтобы отправить письмо, а почта выдает ошибку «почты не существует». Я пробовала войти снова и снова, но ничего не получалось. Отправила с другого адреса администрации письмо с вопросом, что стало с моим адресом. Мне ответили: «он удален». Самое обидное, что там было очень много школьных фотокарточек моей Полинки. Они у меня ни на одном компьютере не сохранены»,

Чтобы интимное фото и другое содержимое памяти ее телефона не шокировало близких и друзей, Борисова рассказала им о случившемся, показав при этом снимок, попавший в Сеть.

Фото смотрите здесь

«Мне все ответили: «Не переживай! Ты на нем красавица. Все только обзавидуются твоей красоте!», - продолжает Дана. – На мгновение мне стало легче, но организм, честно говоря, отреагировал неважно. На нервной почве у меня поднялась температура. Чувствую себя ужасно. Вызвала врача, он сказал, что это именно психосоматика. Пытались сбить градус, но не получилось. Лежу и не понимаю, за что мне это все. Почему люди такие злые?»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх