У Даны Борисовой нашли тяжелое генетическое заболевание (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/danaborisova_tv

Известная российская телеведущая Дана Борисова нашла причину своих проблем. И лишилась от этого сна.

Несчастья преследуют телеведущую Дану Борисову.

Уже несколько недель у нее не спадает температура, свадьба с женихом Алексеем расстроилась, а теперь еще добавились проблемы с дочерью,

которую оказалось сложно вернуть домой из Крыма.

Поэтому Дана обратилась за помощью к известной целительнице Мирославе Коллавини, которая работала с Павлом Буре и Михаилом Кругом и участвовала в шоу «Черное-белое» на Первом канале.

И экстрасенс ошарашила Дану:

«Ваши предки совершали поступки не всегда благовидные, их грехи не были отработаны, поэтому передаются вам как кара, которую вы должны отстрадать.

Отсюда и предрасположенность к несчастьям, проблемам и заболеваниям».

По мнению Мирославы, у Борисовой тяжелое генетическое заболевание, которое передается из поколения в поколение. «Мужчины от вас бегут, возле вас комфортно только тем, у кого та же генетическая структура на разрушение, вы усиливаете в них предрасположенность к негативным привычкам и поступкам. Вы просто разрушаете карьеру и здоровье мужчины, который рядом», – сказала маг Борисовой.

Коснулась специалист по тонким материям и жениха Даны Алексея. «У него есть психологические проблемы, связанные с потенцией, размерами и своими возможностями. У него развито мышление, и часто удовольствие он получает только от петтинга. Ваш избранник боится опозориться,

боится, что все-таки придется серьезно подходить к этой связи с вами. К тому же у него некая моральная обязанность перед кем-то еще».

По мнению Мирославы, все дело в том, что Дана – человек яркий и известный. «Ты слишком яркая, сильная, красивая и независимая. Надо срочно сменить линию поведения. Поэтому придумай проблему маленькую, которая и не проблема вовсе, просто чтобы посоветоваться с женихом, поплакать у него на плече. И он должен показать, что он мужик», – посоветовала экстрасенс.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх