Дочь Пригожина: Папа несчастен в семье. Он скоро разведется с Валерией (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Дочь продюсера Иосифа Пригожина от первого брака утверждает, что отец несчастлив с Валерией. 19-летняя Даная надеется, что их брак скоро распадется.

«Очень надеюсь, что он скоро расстанется с Лерой.

Уже говорили, что они – на грани развода. Уверена, эти разговоры возникли не на пустом месте. Я считаю, что папа несчастлив в новой семье. Я это чувствую»,

– заявила Даная.

По словам дочери Пригожина, он полностью подчиняется Валерии.

«Когда я бывала у отца с Лерой, видела, что папа во всем идет у нее на поводу. Он говорит и делает не то, что ему хочется, а как ему скажут.

Думаю, виновница всех ссор – это Лера. Если бы она хотела, чтобы папа общался со своими детьми, она бы не дала ему так себя вести»,

– цитирует ее «Экспресс-газета».

Множество ссор было связано с избыточным весом Данаи. «Доставалось мне от него и из-за моей полноты. Мне самой она никогда не мешала. Если природа создала меня такой, почему я должна быть худая, как щепка? А папа мне звонил и советовал сесть на кефирную диету. Хвастался, что им с Лерой она помогла похудеть. А потом нам говорили, что он попал в больницу. Это были последствия похудания», – утверждает Пригожина.

Посетили с @valeriya_rus Мамаев Курган - где во время Сталинградской битвы происходили ожесточённые бои, начиная с сентября 1942 года и заканчивая январем 1943 года. Сегодня Мамаев курган известен в первую очередь памятником-ансамблем «Героям Сталинградской битвы» с главным монументом «Родина-мать зовет!». На Мамаевом кургане существует несколько братских и индивидуальных могил, в которых покоится прах более 35 000 защитников Сталинграда. С 2014 года является кандидатом на включение в список всемирного наследия ЮНЕСКО

A photo posted by Иосиф Пригожин (@prigozhin_iosif) on

Сам же продюсер в интервью Дням.Ру признавался, что ему очень не нравится стремление дочери во что бы то ни стало обрести популярность:

«С Данаей все довольно просто – ее штормит. Она хочет быть популярной любой ценой, но мне это не очень нравится.

Она идет на передачи, где платят за сплетни, и тем самым порочит честь семьи и свое достоинство. Одно дело – когда тебя приглашают на «Дом-2» в качестве музыкального гостя, другое – выставлять напоказ личную жизнь. Считаю, что такая форма заработка аморальна. Кроме того, меня очень расстраивает, что в последнее время о наших с ней отношениях узнаю скорее из прессы и Instagram. Общаться с отцом через СМИ неприемлемо! Я на связи 24 часа в сутки и всегда готов ее выслушать».

Поздний обед. @valeriya_rus @arseniy_shulgin @anna_shulgina @slem_jminaplay

A photo posted by Иосиф Пригожин (@prigozhin_iosif) on

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх