Красавица Шейк стеснялась себя и хотела стать мальчиком

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная на весь мир модель Ирина Шейк поделилась интимными подробностями своего прошлого. Звезда когда-то стеснялась своей внешности и мечтала перевоплотиться в мальчика.

В откровенном интервью GQ Italy Шейк вспомнила о своем детстве. Она родилась в маленькой деревне в Челябинской области и, конечно, не могла и мечтать о карьере модели.

Много лет назад Ирина считала себя гадким утенком. Она сомневалась в том, что когда-нибудь на нее обратит внимание достойный парень.

«В 14 лет я и представить не могла, что однажды кто-то назовет меня хотя бы просто симпатичной. Тогда я на многое была готова, только бы стать мальчиком.

Ведь для девочки я была слишком ужасна», – поделилась модель.

Неуверенность в себе не улетучилась и с началом модельной карьеры. «Помню, когда впервые оказалась в Париже, мне совсем нечего было надеть, нечего было есть.

Я стыдилась своей внешности. На кастингах рядом с другими девушками я выглядела просто смешно, ведь не могла одеваться так, как они»,

– призналась Шейк.

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ @tatianapetenkova ❤️❤️❤️happy bday to my sis?????

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

К счастью, сегодня детские страхи отпустили Ирину. 30-летняя звезда с гордостью публикует старые фотографии на своей странице в Instagram и получает множество восхищенных отзывов от подписчиков.

#HappyMothersDay to my one true❤️❤️❤️ С днём мамы❤️❤️❤️❤️

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

Best way to start your day is a smile?? xx baby Iri

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

10th year #SIswim2016 out now?

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх