Мужчина рухнул из-за смелой юбки Кейт Миддлтон (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Британские СМИ облетела веселая новость о том, что игривый наряд герцогини Кембриджской свалил с ног вице-лорда Эссекса. Конфуз произошел на глазах у супруга Кейт Миддлтон Уильяма.

Ни для кого не секрет, что благодаря ослепительной улыбке и роскошным ногам Кэтрин считается секс-символом в Британии.

Немало мужчин втайне грезят о привлекательной жене принца Уильяма. А некоторые аристократы и вовсе не могут устоять на ногах, когда она проходит мимо.

На недавнем мероприятии в графстве Эссекс Кейт в очередной раз произвела фурор. Для выхода в свет она выбрала платье-рубашку с соблазнительным разрезом на бедре.

Так как юбки не раз уже подводили Миддлтон, задираясь в самый неподходящий момент, фотографы неустанно следили за ее передвижениями.

Внезапно рядом с Кейт на землю рухнул вице-лорд Эссекса Джонатан Дуглас-Хаджесс.

«Он не сумел устоять на ногах, когда увидел разрез на платье герцогини», – ерничают британские репортеры.

Однако скептики посчитали, что журналисты, как обычно, создали сенсацию из ничего. Или просто захотели поднять настроение читателям забавной пятничной шуткой.

William e Kate chegaram há pouco na Stewards Academy em Harlow, uma das escolas apoiadas pelo Place2Be e parceira do Heads Together.

Фото опубликовано Kate Middleton Brasil (@katemiddletonbr)

После небольшого расследования выяснилось, что

юбка Кэтрин не виновата в случившемся. Дуглас-Хаджесс упал, наткнувшись на бетонный столб.

Примечательно, что Уильям первым бросился на помощь невнимательному вице-лорду и поднял его с земли, после чего мужчины от души посмеялись.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх