Доведенный до отчаяния Питт назвал виновниц его развода с Джоли (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Брэд Питт откровенно рассказал о событиях, в результате которых разрушился его брак с Анджелиной Джоли. Актер, которого уже успели обвинить во всех тяжких, назвал истинных виновниц его развода.

Иностранные журналисты, как пиявки, присосались к самой обсуждаемой паре Голливуда и продолжают радовать обывателей интересными подробностями личной жизни звезд, которую, между прочим, днем ранее Анджелина попросила уважать. Да только кто ж послушает красавицу, когда в ее близком окружении такие разговорчивые источники.

От осведомленных людей репортеры узнали, что

Питт посчитал своим долгом оправдать оклеветанную Марион Котийяр, которую упорно называли его любовницей.

Французская актриса, по словам Брэда, не имеет к разводу никакого отношения.

К краху его семьи приложили руку другие женщины.

Оказывается, актер винит во всем близких подруг Анджелины – леди Арминку Хелик и Хлое Далтон.

Именно они сделали все, чтобы Джоли из отвязной, страстной тусовщицы превратилась в слишком правильную, образцово-показательную жену.

Акулы пера выяснили, что

женщины, работающие на актрису и продвигающие ее благотворительные проекты, меняли имидж Анджелины не просто так.

Баронесса Хелик, по слухам, готовит к политической карьере Джоли, постепенно утратившую интерес к киноиндустрии.

Ранее обидчицы Брэда работали ассистентками экс-министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейга.

Они пользуются большим авторитетом у Джоли, она им доверяет и считает своими наставницами.

Арминка и Хлое вместе с Анджелиной колесят по всему свету, посещают лагеря беженцев, помогают неимущим в рамках благотворительных миссий. Подруги помогают звезде готовить тексты выступлений в ООН. Другими словами, Хелик и Далтон для Анджелины просто незаменимы.

New! Mrs. Jolie-Pitt visits refugees in Jordan? #bradpitt#angelinajolie#angelinajoliepitt#brangelina#mrsjoliepitt#un#siria#beautiful#perfect#angel

A photo posted by Brad Pitt & Angelina JoliePitt (@brangelinaofficial) on

Может, из-за ревности Питт невзлюбил этих дам. Они тоже его на дух не переносят. Вероятно, из-за пристрастия к алкоголю и легким наркотикам. В любом случае Брэд уверен, что эти женщины сделали все, чтобы настроить актрису против мужа и разлучить их.

«Брэд сказал, что приятельницы Энджи – настоящие ведьмы, – поведал репортерам приятель четы. –

Ему не нравится, как Арминка влияет на его жену, он считает бредовыми советы, которые она ей дает.

Раньше Брэд и Анжелина всегда принимали решения вместе, но сейчас она больше не считается с его мнением. Теперь всем заправляют ее подруги».

Именно из-за Арминки и Хлое актеры весь последний год были на ножах. Переехав поближе к подругам в Британию, Джоли превратила свой дом в политическую штаб-квартиру, изводя этим привыкшего к уединению Питта.

«Брэд постепенно стал ощущать, что женат не на секс-символе Голливуда, а на каком-то политике,

– иронизирует источник. – Он убежден, что подруги промывают Джоли мозги и настраивают против него. Но он все еще любит жену и верит, что их брак можно спасти».

Look of true love?❤️ Yes?) #bradpitt#angelinajoliepitt#angelinajolie#brangelina#mrandmrspitt#love#beautiful#couple#perfect#sexylove#amazing

A photo posted by Brad Pitt & Angelina JoliePitt (@brangelinaofficial) on

Ради их с Анджелиной семейного счастья актер даже решил обратиться за медицинской помощью. Питт собирается лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. Об этом он рассказал друзьям, добавив: «Энжи сумасшедшая, но я до сих пор люблю ее».

Актер признал, что действительно употреблял легкие наркотики и выпивал, но всегда оставался хорошим отцом и мужем и не прибегал к насилию.

Если Джоли не пойдет навстречу супругу, он планирует найти адвоката в Лос-Анджелесе, способного добиться для него права совместной опеки над детьми.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх