Волочкова снова выставила себя на посмешище (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/volochkova_a

Подписчики блога Анастасии Волочковой в очередной раз подняли ее на смех. Эпатажная российская балерина ходит по дому в карнавальном костюме. И заставляет дочь подражать ей. Фанаты считают, что это патология.

Анастасии Волочковой не раз доставалось за слишком искусственный образ: накладные ресницы, гель на волосах, дорисованные с помощью татуажа брови, нарумяненные щеки, яркие перламутровые тени, блестки и различную мишуру. Но при этом

никто не ожидал, что дело дойдет до абсурда. Оказалось, что шутовской вид у Волочковой не только на сцене, но и дома.

Чего только стоит ее свежее фото на странице в социальной сети.

В своем блоге танцовщица разместила снимок, на котором она и ее дочь позируют в странных костюмах. Фото подписано так: «Вот такие няшечки обитают в нашем доме. Жирафик и единорожка».

Поклонники крутят пальцем у виска. «Неудобно ходить в таком дома»,

«Совсем с ума сошла», «О боже!», «То что смотрится мимишно в 12 лет, в 45 – патология», «Теперь – на карнавал»,

– комментируют они увиденное. Многие решили, что в новом шикарном загородном доме еще не включили отопление, поэтому балерина таким образом утепляются.

Обратили фанаты внимание и на обувь артистки. «Хорошая мама: сама в теплых угах, а доча босиком на голом полу стоит», Впрочем, сама Настя на все эти камни в свой огород внимания не обращает.

«Я талантливый человек, это невозможно не признать. Мне стоя рукоплещут зрители, вся страна знает меня в лицо, меня любят дети. Но я при этом занимаю какую-то особую нишу,

и меня часто называют скандальной, одиозной, думают, что я сознательно эпатирую. Ничего подобного, я к провокациям не стремлюсь», – ранее заявила Анастасия.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх