Мир ликует! Принцесса Шарлотта произнесла первое слово публично (7)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Мировые СМИ восторгаются: принцесса Шарлотта, дочка герцога и герцогини Кембриджских, сказала первое слово на публике. Правда, многих очень сильно удивил выбор девочки.

Как известно, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон с детьми находятся с официальным визитом в Канаде.

Представители СМИ следуют за королевской семьей по пятам, поэтому первое слово Шарлотты не могло остаться незамеченным.

Вместо привычных «папа», «мама», «дай» или «хочу», малышка громко воскликнула: «Хлоп!».

Пустившие слезу умиления журналисты тут же заскрипели перьями. Шарлотта произнесла свое первое слово при большом скоплении людей, играя вместе с братом Джорджем с воздушными шариками.

Однако источники из близкого окружения королевской семьи попытались урезонить репортеров.

Мол, Шарлотта уже вовсю называет принца Уильяма папой, просто пока не делала этого на публике.

В мае Британия будет отмечать ее день рождения: Шарлотте исполнится год. Ее старшему брату Джорджу – уже три. Таблоиды и серьезные западные СМИ наперебой публикуют практически каждый снимок детей принца Уильяма и его супруги Кейт. Обаятельные и фотогеничные малыши пользуются большой популярностью во всем мире.

Любопытно, что недавно СМИ писали о третьей беременности Кейт. Об этом репортерам рассказал источник в Букингемском дворце. По некоторым данным, новость о грядущем пополнении в семействе Уильям встретил с беспокойством и без особого энтузиазма.

«Принц предпочел бы подождать еще несколько лет, прежде чем вновь становиться папой», – отметил инсайдер.

Информация о возможной беременности Миддлтон пока еще не подтверждена официально. Кенсингтонский дворец воздержался от комментариев. При этом таблоиды утверждают, что частые недомогания Кейт на публичных мероприятиях могут быть доказательством ее интересного положения. То же самое происходило с герцогиней и раньше, во время предыдущих беременностей.

Напомним, недавно герцогиня Кембриджская поделилась интересными подробностями из жизни своих детей. Кейт отметила, что принцесса Шарлотта очень быстро растет, а у Джорджа появилась новая любовь.

«Ему очень нравится его новый мопед. Он чувствует себя на нем таким быстрым! Теперь нам сложно уследить за ним!

Шарлотта тоже любит за ним наблюдать. Она невероятно быстро растет», – с нежностью рассказала счастливая мама.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх