Джоли переехала к бывшей жене Чарли Шина

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/clubangelinajolie

Вездесущие папарацци выяснили, в чьем роскошном особняке теперь обитает Анджелина Джоли. Оказалось, актриса вместе с шестью детьми поселилась в доме бывшей жены Чарли Шина Дениз Ричардс.

Однако шутить на тему однополой любви и припоминать Анджелине ее бисексуальное прошлое не стоит: Дениз вместе с ней не живет.

Актриса снимает у своей коллеги особняк. Сама же Ричардс поселилась в другом месте, по соседству с отцом своих детей Чарли Шином.

По информации иностранных СМИ роскошный дом в Малибу, аренда которого стоит 95 тысяч долларов в месяц, Джоли почему-то не приглянулся. Она там нашла временное пристанище, сбежав от Питта сразу после подачи заявления на развод.

Затем звезда нашла другое, более безопасное место для проживания – элитный поселок Hidden Hills, за высоким забором которого обитают исключительно VIP-персоны. Там на каждом шагу секьюрити и самая передовая система охраны.

Готовящаяся к политической карьере Анджелина существенно сократила расходы на проживание.

Новый особняк обходится ей в 30 тысяч долларов в месяц – Ричардс сделала ей хорошую скидку по дружбе. Условия же в усадьбе практически сказочные,

не намного хуже, чем в Малибу. В распоряжении Джоли и оравы ее детей сейчас три бассейна, пещера с гротом и джакузи, восемь спален, большая кухня, домашний кинотеатр, площадка для барбекю с печью и гостиная с камином. Также, купив дом сразу после развода с Шином, Ричардс обустроила там отличный винный погреб, чтобы было где залечивать душевные раны.

About last night... Gorgeous view behind us

A photo posted by Denise Richards (@deniserichards_official) on

Теперь актриса и ее дети могут ходить в гости к своим звездным соседям – семейству Кардашян, Кэмерон Диас, Сандре Баллок, супругам Пенелопе Круз и Хавьеру Бардему. А вот Дженнифер Лопес, говорят, уже покинула этот поселок, выставив свой «дворец» на продажу за 17 миллионов долларов.

Напомним, о решении звездных супругов расстаться стало известно 19 сентября.

Анджелина Джоли подала документы на развод, а официальной причиной назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей.

Также она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Кроме того, пошли слухи, что Брэд Питт закрутил роман с партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Французская актриса опровергла эту информацию.

На днях стало известно, что Джоли получила временную полную опеку над детьми. Потеряв детей, раздавленный разводом Питт совсем опустил руки. Говорят, шестеро отпрысков – единственное, что поддерживало огонь жизни в голливудском секс-символе. Брэд впал в депрессию и запустил себя.

«Он просто не может поверить, в какой кошмар превратилась его жизнь. Он сейчас в очень плохой форме»,

– с сожалением сообщил репортерам источник из близкого окружения актера, пожелавший остаться неназванным.

❤️❤️❤️

A photo posted by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Однако, по мнению приятеля Брэда, тревогу бить преждевременно, потому что актером занялись родители, друзья и менеджер. Совместными усилиями

«команда» Питта пытается вернуть его к нормальной жизни и взбодрить, ведь в вопросе детей он проиграл Анджелине битву, но не войну.

Джоли получила временную опеку над Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Вивьен и Шайло. Питт по-прежнему может видеть детей, хоть и в присутствии врача.

TAG someone who loves Brangelina! ? via @brangelinanews

A photo posted by Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) on

Такой выход из ситуации актерам подсказали в Департаменте США по вопросам семьи и детей. На срок до 20 октября Анджелина фактически отбирает наследников у Брэда и получает право полной опеки над ними.

В дальнейшем врач вынесет вердикт, сможет ли актер посещать своих детей на постоянной основе.

Также, согласно договору, родители будут систематически консультироваться у психолога. Правоохранительные органы не обнаружили в организме Питта следы наркотиков или алкоголя. Результаты экспертизы также повлияют на заключение врача.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх