Мужчина из Латвии разместил самое честное в мире объявление о знакомстве на ss.lv

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот сайта ss.lv

27-летний мужчина (рост – 187 см, вес – 90 кг) разместил на всем нам с вами хорошо известном латвийском портале ss.lv объявление о знакомстве, которое настолько поразило пользователей Сети, что было переведено с языка оригинала на русский и с сумасшедшей скоростью разлетелось по просторам Интернета. Многие признают, что это, наверное, одно из самых честных объявлений о знакомстве в мире, - пишет fenikssfun.com. И с этим трудно не согласиться!

Вот текст этого объявления, которое сопровождается фотографией ухмыляющегося кота:

«Симпатичный, спортивный, материально обеспеченный (есть и машина) мужчина, одним словом – мечта каждой женщины! - ищет свою избранницу.

У меня только один недостаток – ничто из сказанного выше не является правдой.

Я безумно ленивое существо, которое не делает ничего без серьезной на то причины. Я занят – состою в длительных отношениях с компьютером, любимое занятие – еще больше углублять яму в диване, и это тоже неправда, прости...

Поскольку про себя я уже рассказал и Ты уже поняла, что я будто создан для Тебя, подумаем, какой должна быть Ты...

Ты та, которую можно брать с собой на скучные для Тебя посиделки в компанию не Твоих друзей, на неинтересные тусовки и в любые другие места.

Ты та, которая если и не умеет готовить, умеет заказать еду там, где ее готовить умеют. Та, которая может найти развлечения там, где их нет.

оригинал объявления смотрите ЗДЕСЬ

Удивительно, но это объявление стало лидером по числу просмотров и было перепечатано зарубежной прессой!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх