Рассекретели: пасынка Ивана Урганта свела с ума юная гимнастка (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Журналисты обратили внимание на сына супруги известного российского шоумена Ивана Урганта Нико. Представители прессы выяснили, что молодой человек встречается с 19-летней гимнасткой Еленой Павловой.

О бывшей семье Натальи Кикнадзе, супруги популярного телеведущего и шоумена Ивана Урганта, известно крайне мало.

Она была замужем за грузинским бизнесменом Вахтангом (по информации других СМИ – Теймуразом) Куталиа.

Подробности разрыва и развода супругов весьма противоречивы. Как уверяют одни журналисты, Наталья якобы ушла, забрав их общих детей Эрику и Нико, а другие представители СМИ сообщают, что инициатором разрыва был сам Куталиа.

Есть и такие работники прессы, кто называет Наталью Кикнадзе «вдовой».

Если дочь Натальи от первого брака Эрика недавно «засветилась» в прессе, снявшись для молодежного приложения известного глянцевого журнала, то

о Нико практически ничего неизвестно, кроме того, что он живет с отцом в Грузии. Однако особенно пронырливые журналисты умудрились найти юношу в соцсетях.

В частности, изучив фотографии Нико в Instagram, представители СМИ пришли к выводу, что юноша встречается с 19-летней гимнасткой Еленой Павловой.

Гравитация vs гимнастика

A photo posted by @hellbest1 on

??

A photo posted by @hellbest1 on

Лишь недавно пара рассекретила свой роман, опубликовав в Сети совместные фотографии. Невооруженным глазом видно, как влюбленные буквально сияют от счастья.

Hell

A photo posted by N.K. (@niko_kutaliya) on

#debili

A photo posted by N.K. (@niko_kutaliya) on

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе с 2007 года.

Лишь в 2015 году супруги обвенчались. Церемония состоялась в красивейшем Никольском морском соборе в родном для пары городе на Неве.

21 сентября прошлого года Наталья подарила Ивану вторую дочь. Новорожденную назвали Валерией в честь недавно ушедшей из жизни мамы шоумена. Также супруги воспитывают восьмилетнюю дочь Нину, которую назвали в честь бабушки телеведущего, актрисы Нины Ургант.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх