Глаз не отвести! 40-летняя Екатерина Гусева покорила элегантным видом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Екатерина Гусева стала очередной звездной гостьей телеведущего Ивана Урганта на его шоу. Актриса покорила шоумена своим видом.

Шоу «Вечерний Ургант» посетила популярная актриса театра и кино Екатерина Гусева. Для выхода в свет артистка выбрала стильный темно-синий бархатный брючный костюм.

В самом начале программы Иван Ургант восхитился красотой Екатерины. Особенно внимательные зрители приметили, что и Ургант, и Гусева, и соведущий Дмитрий Хрусталев выбрали для эфира одежду синих тонов.

Темой для разговора стало участие Екатерины в мюзикле «Анна Каренина», который на днях стартовал в Театре оперетты. По словам Гусевой, она на общих основаниях проходила кастинг в музыкальный спектакль и до сих пор помнит, что у нее был 643 номер. Ждала ответа Екатерина полтора месяца.

#ВечернийУргант#сегодня

A photo posted by Екатерина Гусева (@_ekaterinaguseva_) on

Между тем популярная актриса на своей страничке в социальной сети Instagram проанонсировала свое участие в юмористическом шоу. Многочисленные поклонники пришли в восторг от внешности своей любимицы.

#вечернийургант#сегодня

A photo posted by Екатерина Гусева (@_ekaterinaguseva_) on

«Каждый раз поражаюсь вашему внешнему виду! А ваш образ в «Вечернем Урганте» – это что-то с чем-то! Как вам удается в 40 лет выглядеть так свежо?! Вы самая красивая актриса в стране!», «Какая красавица», «Какие волосы», «Восхищаюсь Вами!!!», «Редкое сочетание внешней и внутренней красоты! Ни одного негативного отзыва в ваш адрес я не слышала, это обо многом говорит, Екатерина», – так звучали восторженные комментарии фанатов актрисы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх