Невероятно! 4-летняя россиянка знает 7 языков

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Четырехлетняя москвичка Белла Девяткина, свободно говорящая на семи языках, покорила пользователей Сети. Малышка проснулась знаменитой после участия в программе «Удивительные люди» на канале «Россия».

В течение первых суток ролик с одаренной девочкой посмотрели более 100 тысяч пользователей YouTube. В рамках шоу Белла Девяткина продемонстрировала, что может без акцента говорить на русском, английском, французском, немецком, испанском, китайском и арабском языках.

«Феноменальная девочка!!!! Браво!!!!! Родители, браво!!!! Дай Бог им здоровья и счастья!!!», «Как такое возможно??? Блин, я выучить английский не зжяшюггю могу, мне стыдно», «Посмотрел, осознал, что я тупой. В ее возрасте я песок жрал, а она такое вот вытворяет…», - такие комментарии оставляют люди, посмотревшие видео.

Отметим, что

на передаче «Удивительные люди» девочка прочитала стих и спела песню. Также она отвечала на вопросы по астрономии.

Как рассказала мама гениального ребенка, с самого рождения с девочкой занимаются несколько нянь, являющиеся носителями различных языков. При этом практически все свободное время Белла проводит за учебой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх