Юлия Высоцкая: Больше так жить нельзя! (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Популярная российская актриса и ведущая Юлия Высоцкая поделилась наболевшим с фанатами. Она призналась, что ей страшно от массовой истерии вокруг желания быть вечно молодым.

На сайте «Едим дома» появилась новая видеозапись. Юлия Высоцкая решила порассуждать о желании людей быть вечно молодыми. Популярная актриса отметила, что и среди ее знакомых много тех, кто прибегает к различным способам в борьбе за неувядающую внешность.

«Как-то уж очень остервенело начинают быть озабочены красотой. Действительно, появилось огромное количество возможностей избавиться от морщин, улучшить овал лица, цвет кожи и так далее», –

начала выражать свое мнение по этому поводу Высоцкая.

Далее популярная ведущая поделилась ощущением, что люди словно теряют ощущение реальности и чувство меры. "Я не отрицаю... Никогда не говори "никогда"... Вполне возможно, что когда-нибудь и я посмотрю на себя в зеркало и скажу: "Нет, с этим надо что-то делать! Больше так жить нельзя!" – не стала отказываться от возможности прибегнуть к способам омоложения Высоцкая.

Тем не менее, Юлия призналась, что ей страшно.

«Мне кажется, что, когда губы надуваются до каких-то размеров невероятных, когда скулы становятся ну уж очень выразительными, когда нет ни одной морщинки на лице, что-то есть в этом такое странное», –

поделилась страхами актриса.

Затем Высоцкая стала анализировать, почему и откуда появился этот феномен. «Я все пытаюсь понять, что это. Это мода? При этом мы сами уже спокойно стали к этому относиться», – заметила Юлия,

в качестве примера приведя гиалуроновую кислоту, которую, по словам артистки, уже «добавляют везде». Высоцкая сделала вывод: «Крем для лица это уже вчерашний день. Она уже есть даже в таблетках от боли в суставах. В общем, она везде!»

Актриса ехидно отметила, что «это магическое», будто если есть в составе гиалуроновая кислота, то все будут вечно молодыми и здоровыми.

«Почему же мы не можем остановиться? Я с вами разговариваю и анализирую: как перестать быть вечно молодой? А я хочу бвть вечно молодой. И вы, наверное, тоже, « – завершила свой монолог Юлия Высоцкая.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх