Молодая жена Джигарханяна: После несчастья все узнали нашу тайну (10)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

45-летняя разница в возрасте не смущает ни Виталину Цымбалюк-Романовскую, ни ее знаменитого супруга-актера. Она, кстати, всегда обращается к мужу на «Вы».

Когда в феврале этого года 80-летний Армен Джигарханян сочетался браком с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, это стало для всех неожиданностью. Хотя на протяжении долгих лет именно Виталина была рядом с Арменом Борисовичем и скрашивала его одиночество. Они вместе работали, отдыхали, жили. В интервью Дням.Ру Виталина рассказала о семейной жизни с любимым актером.

«К Армену Борисовичу у меня была любовь с первого взгляда, и я не думала о том, сколько ему лет, что есть существенная разница в возрасте, – рассказала Цымбалюк-Романовская. –

Познакомились мы еще в начале 90-х, когда Джигарханян приехал на гастроли с Театром Маяковского, где тогда служил, в Киев, а я, 16-летняя, пришла на этот легендарный спектакль в постановке Гончарова.

Увидела Джигарханяна и влюбилась тут же. Потом через знакомую сотрудницу театра передала ему записку. Он мне перезвонил. Мы еще пару раз встречались. А в 2002 году у него случился микроинсульт, он позвонил мне и сказал: «Не могла бы ты приехать?» Разумеется, я все бросила и помчалась в Москву. Я до сих обращаюсь к нему на «Вы», подчеркивая уважение к нему».

#счастьеесть #безгламура #всемлюбви #арменджигарханян #лето2016 #lovemylife #happy #summer2016

A photo posted by Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya) on

Впервые дома у актера Виталина оказалось после его участия в одной антрепризе.

«По окончании спектакля сомнений не было. Но, оказавшись у него дома, я поняла, что он – очень одинокий человек»,

– отметила она.

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх