СМИ: Известная российская модель встречается с престарелой рок-звездой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/masha.rudenko

Известная русская модель Мария Руденко встречается с куда более известным певцом, лидером группы The Rolling Stones Миком Джаггером. Ради красавицы из Таганрога 73-летний артист бросил беременную подругу.

О том, что 31-летняя Мария Руденко увлеклась известным певцом Миком Джаггером, который старше ее на «каких-нибудь» 42 года, папарацци пронюхали еще в 2015 году. Однако тогда дальше шляпочного знакомства и легкого флирта дело не продвинулось – Джаггер был увлечен балериной Мелани Хэмрик.

Однако летом 2016 года все изменилось. Джаггер узнал, что Хэмрик ждет от него ребенка, и эта новость его явно не обрадовала. А тут еще на горизонте снова возникла стройная, подтянутая Мария Руденко. На этот раз Мик решил воспользоваться случаем и закрутил с российской моделью роман, утверждает The Sun.

Парочка тщательно скрывала свои отношения до тех пор, пока модель не опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram короткое видео с концерта The Rolling Stones. И

нтересен комментарий одного из подписчиков. «Уууууу байби ты со своим бойфрендом :)» – так звучала завистливая фраза подружки Марии.

Mister @mickjagger ?? It's only #rockandroll but I like it ! Yes I do :)))?? #Oldchella #rollingstones #mickjagger

A video posted by Masha Rudenko (@masharudenko) on

В близком окружении Джаггера не стали скрывать, что у него «очень близкие отношения» с Руденко, однако пока он вплотную занят своей группой и выступлениями. А вот Мария в промежутках между работой (а она является весьма востребованной моделью в Америке) обожает посещать вечеринки и возиться с домашним питомцем.

Оригинал статьи читайте здесь

Иногда она посещает Россию и родной Таганрог. В одном из интервью она призналась, что не любит город, где родилась, предпочитая мегаполисы. Что касается личной жизни и денег, то последние для нее – всего лишь средство для оплаты счетов и удовольствий. А ее потенциальный мужчина должен быть в курсе ее интересов, которые мог бы удовлетворить.

Мария довольно ясно представляет свое будущее: так, в 44 года она уже будет счастливо замужем и с детьми, а в 66 лет – бабушкой с внуками на руках и «живым дедушкой». Под последнее описание Джаггер вряд ли подходит.

К слову, Мик не настолько плох, как может показаться. Несмотря на то, что он бросил беременную подружку, говорят, Джаггер купил Мелани шикарный дом за несколько миллионов долларов в Нью-Йорке и обязуется ежемесячно обеспечивать их ребенка. Речь идет о сумме в 15 тысяч долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх