Муж развелся с женой через 2 часа после свадьбы из-за фото в Snapchat

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by willowforlife

Один из самых коротких браков, о которых известно общественности, был заключен 12 лет назад: Бритни Спирс вышла замуж за своего друга детства, но уже через 55 часов одумалась и решила развестись. Рекорд певицы побила пара из Саудовской Аравии, которая была жената всего два часа. Новоиспеченный супруг понял, что не готов терпеть увлечение любимой соцсетями, и тут же положил конец их отношениям.

Не успели молодожены из Саудовской Аравии отгулять свадьбу, как муж, имя которого журналисты информационного издания Saudi Daily не разглашают, объявил о своем намерении развестись с новоиспеченной супругой.

Столь резкое решение мужчина принял, узнав, что любимая разместила в своем аккаунте в Snapchat фотографии с церемонии,

хотя клятвенно обещала этого не делать в столь важный для них обоих день.

Брат девушки Оказ рассказал местным СМИ, что незадолго до свадьбы влюбленные составили брачный договор, в котором четко прописывался запрет на использование Snapchat, Instagram и Twitter для размещения кадров с торжества.

«К сожалению,

моя сестра не смогла сдержать обещание и поделилась свадебными снимками с подругами в Snapchat. Решение ее мужа шокировало нас»,

— сообщил Оказ.

Отметим, что это не первый случай столь стремительного развода в Саудовской Аравии из-за соцсетей. В начале 2016 года мужчина расстался с избранницей через несколько часов после свадьбы, потому что она даже во время первой брачной ночи не выпускала из рук свой смартфон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх