Мир обсуждает фото красавицы Шейк: беременна или так потолстела?

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известная российская модель показала сильно округлившийся животик, что убедило ее многочисленных поклонников по всему миру в том, что она беременна.

Поводом для сенсационного заявления СМИ о беременности одной из самых соблазнительных моделей мира Ирины Шейк стала свежая публикация манекенщицы, которую она сделала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

На фотографии Ирина запечатлена практический в полный рост, облаченная в атласное обтягивающее платье черного цвета с головокружительным декольте. Однако

если раньше все взгляды публики были бы, по традиции, обращены на грудь Шейк, то теперь внимание переключилось на живот.

Обычно идеально плоский, на этот раз невооруженным глазом заметно, что сейчас он сильно округлился. При этом сама модель в подписи указала только: «#london»

Подписчики не оставили без внимания эту немаловажную деталь. «Мне одной кажется, что у Иры подозрительно круглый животик?» – задала вопрос одна из поклонниц. Другие отметили красоту Шейк, осыпав ее комплиментами, причем на разных языках.

«Красота – это божий дар! Ирина, Вы богиня красоты!», «Совершенство», «Невероятная!», «Как всегда, прекрасна!»,

«О Божеее... лучшая!!!!!!!!!», – восторженно отзывались о внешности Ирины ее русскоязычные поклонники.

#london

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

Если Шейк действительно ждет ребенка, то для нее это будет первенец. Кто отец, точно неизвестно. Ранее модель выкладывала фотографию, на которой позировала с незнакомым мужчиной. Как выяснилось,

компанию Ирине составил фотограф Мерт Алас. На снимке мужчина ласково обнимает красавицу, при этом его рука касается ее груди.

К слову, если присмотреться к животу Шейк на этом снимке, то его линия несколько нетипично округла для модели.

?? #Antalya #turkey @mertalas

A photo posted by irinashayk (@irinashayk) on

Говорят, в личной жизни супермодели не все гладко. По крайней мере летом, когда Ирина вместе со своим женихом Брэдли Купером выбралась на финальный матч Уимблдонского турнира, она не выглядела счастливой.

Парочке пришлось наблюдать за соревнованиями, находясь буквально в нескольких метрах от бывшей подруги актера Сьюки Уотерхаус.

А репортеры заметили, что Ирина украдкой вытирала глаза.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх