Разъяренный принц Гарри дал отпор обидчикам своей возлюбленной (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Наследник британской королевской семьи подтвердил свой роман с американской актрисой. Слухи от отношениях принца Гарри и Меган Маркл ходили с конца октября. До недавнего времени представители молодых людей никак не комментировали данные журналистов, однако недавно в Сети появилось официальное заявление Кенсингтонского дворца.

В конце октября все СМИ облетела сенсационная новость о романе 32-летнего принца Гарри с 35-летней американской актрисой Меган Маркл. Журналисты утверждали, что влюбленные несколько месяцев скрывают свои отношения. До последнего момента пара хранила молчание, никак не комментируя личную жизнь.

Корреспонденты западных СМИ отправляли запрос в пресс-службу королевской семьи, однако там отказали в комментарии. Игнорировал журналистов и представитель Меган Маркл.

Однако сегодня в «Твиттере» Кенсингтонского дворца впервые появилось официальное сообщение, расставившее все точки над «i».

Пост, опубликованный в социальных сетях, подтверждает отношения между принцем Гарри и Меган Маркл. И даже более того – в послании сказано, что возлюбленный актрисы выражает обеспокоенность повышенным вниманием СМИ к звезде «Форс-мажоров».

Принцу Гарри категорически не нравится, что его избранница постоянно становится предметом обсуждений общественности. В сообщении также подчеркивается, что

наследник королевской семьи редко делал официальные заявления и никогда не пытался опровергнуть различные слухи о его личной жизни.

Однако терпению Гарри пришел конец – он в бешенстве.

«На прошлой неделе СМИ перешли черту. Девушка принца Гарри Меган Маркл стала объектом морального притеснения. Многие из подобных заявлений были опубликованы на первых полосах газет.

Во всех этих заметках и статьях, социальных медиа, комментариях содержался откровенный сексизм и расизм. Некоторые инциденты были скрыты от общественности… Принц Гарри обеспокоен безопасностью мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что был не способен защитить ее.

В корне неправильно, что спустя несколько месяцев отношений с ним мисс Маркл стала объектом столь бурного интереса к ее персоне.

Он знает, многие скажут, что это «цена, которую она должна заплатить» и «часть игры». Он с этим категорически не согласен. Это не игра – это жизнь, ее и его», – написано в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.

Инциденты, о которых идет речь в заявлении, связаны с попытками западных журналистов нарушить частную жизнь принца Гарри и его девушки. Так,

дом Меган Маркл оккупировали фотографы, мешающие жить ее маме, а предыдущим ухажерам актрисы поступали предложения рассказать об отношениях с ней за деньги.

Иногда дело доходило до суда – чтобы изъять порочащие и дискредитирующие Маркл материалы из публикаций. Кроме того, корреспонденты зарубежных изданий регулярно донимали ее окружение постоянными звонками и сообщениями.

В заключение своего послания принц Гарри попросил представителей СМИ прекратить наносить ущерб жизни его возлюбленной.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх