После разрыва с Питтом Джоли переключилась на женщин

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

После разрыва с Брэдом Питтом Анджелина Джоли переключилась на женщин. О своем решении актриса объявила подруге, с которой когда-то крутила роман.

Анджелина Джоли пришла к выводу (после трех разрушенных браков), что с мужчинами счастья на построить, и приняла решение переключиться на представительниц своего пола.

По словам людей из близкого окружения приятельницы Джоли Дженни Шимицу, голливудская актриса объявила подруге, что теперь будет искать счастья с женщиной.

«Анджелина рассказала Дженни, что покончила с мужчинами и хочет дальше исследовать себя с женщинами», – цитирует приятеля Шимицу Radar Online. Кстати, не секрет, что в свое время у Джоли и Шимицу был страстный роман. Причем эти отношения длились довольно долго.

Анджелина Джоли и Дженни Шимицу познакомились на съемках фильма «Ложный огонь» в начале 90-х, и чуть позже Энджи заявила журналистам, что даже женилась бы на своей подруге. Однако

в это время Джоли встречалась со своим будущим первым мужем, актером Джонни Ли Миллером. В итоге он уговорил ее выйти за него замуж.

Шимицу не страдала в одиночестве. В 2014 году Дженни женилась на имиджмейкере Мишель Харпер, и сейчас вполне счастлива.

Между тем ходят слухи, что Анджелина Джоли имела и прочие лесбийские связи, помимо Шимицу.

А когда встретила Брэда Питта, то именно Дженни Джоли признавалась, что он ее большая любовь.

Впрочем, эта любовь оказалась не настолько большой, чтобы ее хватило до конца жизни.

Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод в середине сентября, официальной причиной назвав непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Также она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков.

Кроме того, пошли слухи, что Брэд Питт закрутил роман с партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр.

Однако французская актриса опровергла эту информацию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх