Кого в чем ждет успех в 2017 году: гороскоп Василисы Володиной (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id271839156

Успех в жизни каждого человека зависит не только от его сил и возможностей, но и от положения звезд. Гороскоп от Василисы Володиной поможет вам стать успешнее в наступающем году.

 
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr/by liviana1992

Любовные и семейные отношения

В новом году всем знакам Зодиака следует прислушаться к зову сердца и посвятить больше времени личной жизни. Овнам звезды рекомендуют обратить внимание на просьбы близких. Не проявляйте излишний эгоизм.

Великодушие обеспечит успех в любовных делах тем, кто находится в поиске второй половинки, и принесет гармонию и счастье в уже сложившиеся отношения.

Близнецам гороскоп советует научиться прощать и уступать. Семейные отношения удачно сложатся у людей, которые спустятся с небес на землю и научатся отличать лесть от проявления знаков внимания. Браки Близнецов, заключенные в 2017 году, будут крепкими, если строить семейные отношения на взаимном уважении и доверии.

Василиса Володина часто советует людям быть терпеливее в решении семейных неурядиц. Это в первую очередь касается людей, рожденных под Знаком Рака. Успех в любви ждет тех, кто поймет, что личное счастье зависит не от одного человека, а от пары.

Стрельцам успех в любовных и семейных делах принесет позитивный настрой. Удача в любви не отвернется от тех, кто сможет пойти на компромиссы. Смело планируйте семейные поездки.

Новую любовь в этом году обретут уверенные в себе люди, не зацикливающиеся на мелких жизненных неприятностях.

Залог успеха в любви для Водолеев - самоотверженная забота о второй половинке. Внимательное отношение к проблемам и неразрешенным вопросам любимого человека приведет к еще большему уважению и гармонии в семье. Решение узаконить отношения в 2017 году станет прекрасным началом долгой и гармоничной совместной жизни.

 
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr/by liviana1992

Финансовое благополучие и карьера

Год для Тельцов обещает быть плодотворным. Возможны карьерный рост и появление новых финансовых возможностей. Василиса Володина советует проявлять терпение и трудолюбие — новый этап будет богат на сюрпризы. Позитивное мышление поможет в стрессовых ситуациях и мотивирует на успех.

Весов гороскоп предостерегает от необдуманных поступков. Взвешенные решения и командная работа обеспечат хорошим достатком на весь 2017 год. Не отказывайтесь от ответственной работы или смены деятельности.

Командировки и курсы повышения квалификации позволят расширить круг поиска желаемой и высокооплачиваемой должности.

Козерогам Василиса Володина рекомендует направить силы на восстановление растраченной энергии в первую половину зимы. Трудолюбивых Козерогов ждут повышение и финансовое благополучие уже к весне 2017 года. Удача сопутствует и тем, кто решит поучаствовать в различных лотереях — велика вероятность крупного выигрыша.

Рыбам во второй половине года

звезды сулят ответственные проекты, от которых не стоит отказываться. Они помогут вам определиться с дальнейшими действиями для повышения материального благосостояния.

Посвятите время детальному обдумыванию плана профессиональной деятельности. Правильная расстановка приоритетов поможет занять желаемую должность и подняться на несколько ступеней по карьерной лестнице.

 
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Flickr/by liviana1992

Здоровье и энергетика

Физическое и эмоциональное здоровье Львов будет на пике активности.

Энергетический потенциал возрастет, а физические нагрузки позволят иммунитету с удвоенной силой защищать вас от воздействия вирусов и негативной энергетики.

Астролог прогнозирует хорошее самочувствие людям, рожденным под знаком Девы. Активные Девы могут быть уверены в том, что их здоровье вне опасности. Правильное укрепление иммунитета позволит добиться желаемых результатов во всех сферах деятельности. Повысить энергетику помогут позитивный настрой и поддержка близких людей.

Скорпионам гороскоп обещает благоприятный год, чтобы провести работу над ошибками. Успех будет сопутствовать Скорпионам, которые внимательно следят за своим здоровьем. А залог хорошего иммунитета и энергетики — позитивные мысли. Не позволяйте дурному влиять на ваше биополе,

чаще поднимайте себе настроение любимыми занятиями. Позитивное мышление настроит на удачную реализацию задуманных планов.
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх