Развратная замглавы МВД Украины заговорила о суициде (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/anastacia.frank

Замминистра внутренних дел Украины Анастасия Деева, чья эротическая фотосессия принесла ей скандальную репутацию и вызвала широкий общественный резонанс, высказалась о самоубийстве. Молодая чиновница отметила, что человек в отчаянии готов на все.

Сексуальная 24-летняя помощница Арсения Авакова после публикации своих интимных фото подверглась настоящей травле со стороны СМИ и осуждению общественности. Девушка призналась, что

такое испытание, которое устроили опубликовавшие в Сети ее откровенные фото недоброжелатели, выдержит не каждый человек.

«Конечно, мы с семьей готовились к тому, что будет определенная реакция, но чего мы не ожидали – это травли, и я хочу очень четко сказать о том, что ни один человек не заслуживает этого. Это лично мой пример, который я хотела бы донести до публики», – цитирует Дееву ТСН. Затем девушка намекнула на суицид.

«В прошлом году мы запустили программу «Школьный офицер полиции»… Одной из ключевых тем был «буллинг», то есть ожесточенная травля среди тинейджеров, так как это очень распространенная проблема.

Многие из тинейджеров остаются не только с депрессией, скажем, или плохим состоянием, но иногда дело доходит и до суицида»,

– отметила Деева. «Я просто хочу попросить, чтобы в следующий раз человек, не разобравшись – где и какие суждения, подумал бы дважды», – призвала молодая чиновница.

По поводу того, почему общественная реакция на ее назначение была столь острой, Анастасия сказала, что во всем виноваты стереотипы.

«Но единственное, что меня возмутило персонально – это то, что никто не может судить тебя не по действиям, а по тому, что ты женщина, человек, и сколько тебе лет»,

– резюмировала чиновница.

Напомним, 24-летняя Анастасия Деева была назначена заместителем министра внутренних дел Украины и сразу оказалась в центре скандала. Неизвестные опубликовали в Интернете ее эротические фотографии. Чиновница заявила, что это «травля» и она будет отстаивать свою честь в суде.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх