Кейт Миддлтон вновь надела тиару принцессы Дианы и блеснула на балу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

34-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон оказалась в центре всеобщего внимания на ежегодном дипломатическом приеме в Букингемском дворце. Супруга принца Уильяма блеснула в тиаре, принадлежавшей матери ее мужа, принцессе Диане.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон стали почетными гостями традиционного Бала Дипломатов, прошедшего в лондонском Букингемском дворце вечером 8 декабря.

Герцогиня приковала к себе взгляды всех присутствовавших, поскольку второй год подряд одолжила у королевы Елизаветы II знаменитую «кембриджскую» тиару,

принадлежавшую матери принца Уильяма, леди Диане.

Именно ее королева преподнесла принцессе Диане в качестве свадебного подарка в 1981 году. Супруга принца Чарльза очень любила этот предмет и часто выходила в нем в свет.

Алое вечернее платье авторства любимого дизайнера Кейт — Дженни Пэкхем — подчеркнуло красоту своей хозяйки и великолепие ее украшений.

А как вам ее образ на дипломатическом приеме в этом году?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх