Ого! Из-за развода с Джоли Брэд Питт решился на пластику

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Информированные источники сообщают, что звезда Голливуда Брэд Питт обратился в частную клинику красоты для проведения интенсивных пластических операций. Они помогут ему повысить уверенность в себе и выглядеть еще более моложавым.

Хотя Брэд Питт уже давно разменял шестой десяток, он является одним из самых моложавых на вид звезд Голливуда данной возрастной группы. Но это не помешало актеру обратиться к услугам пластических хирургов, как сообщают информированные источники.

Питт хочет сделать себе пластику, чтобы отдохнуть от психологических проблем, вызванных скандальным разводом с Анджелиной Джоли.

Утверждается, что с помощью пластических операций актер планирует поднять себе настроение.

«Брэд Питт уже прошел через инъекции наполнителей для лица, уколы ботокса и пилинг, плюс ему провели блефаропластику, - рассказал источник журналу National Enquirer. -

Он чувствует себя мертвым изнутри, и именно поэтому хочет выглядеть моложе - на миллион долларов снаружи».

По данным того же источника,

Брэд Питт также прошел через фейслифтинг, но родственники актера обеспокоены результатами операций и призывают его остановиться, чтобы «не портить лицо».

Журналисты обратились за комментариями непосредственно к представителям Питта, но они ничего не сообщили по этому поводу.

Другие источники категорически опровергают слухи о том, что Брэд Питт обращался к услугам пластических хирургов.

Они подчеркивают, что актер с рождения благословлен хорошим набором генов, которые помогают ему выглядеть моложе.

Именно поэтому он не собирается портить собственную внешность с помощью скальпеля и даже самых опытных и дорогостоящих хирургов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх