Талисманы богатства и удачи на 2017 год

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by reynermedia

Каждому человеку хочется быть удачливым и успешным в жизни. Различные амулеты и талисманы призваны помочь в этом желании и привлечь Фортуну.

Люди с древних времен используют обереги, чтобы оградить себя от негативного воздействия и защитить здоровье и энергетику от посягательств из вне. Привлечь в свою жизнь удачу так же важно.

Заручиться поддержкой Высших сил и улучшить свое материальное положение не просто можно, но и нужно. Для этой цели лучше всего подходят талисманы, сделанные своими руками.

Энергетический импульс, который человек посылает вещице при создании, высвобождает огромное количество энергии. Она направлена прямиком в изобильную Вселенную. Разрешите себе быть счастливыми, и вы увидите, как жизнь стремительно улучшится.

Талисманы богатства

Наступающий год Огненного Петуха по восточному календарю обещает быть непростым и полным сюрпризов. Поддержка символа года особенно важна тем, кто планирует реализовать грандиозные планы и преуспеть в своей сфере.

Хорошим подспорьем будут амулеты с китайскими иероглифами. Для привлечения богатства достаточно распечатать или от руки нарисовать (написать) нужный символ. Положите его в кошелек, и мощная энергетика начнет работать. Эти талисманы являются самыми действенными средствами фэн-шуй методики.

Если в вашей жизни есть вещи, которые рука не поднимается выкинуть, задумайтесь — возможно, это знак свыше. Прислушайтесь к своей интуиции: быть может, этот предмет дан вам неспроста. Денежное благополучие привлекают сами деньги.

Если у вас есть старая или гнутая монетка, а может, просто купюра старого образца, которую вы не выбросили по какой-то причине, используйте ее.

Считается, что деньги с небольшими дефектами (дырочками, сколами) приносят счастье и удачу. Положите выбранную монетку в кошелек и не вынимайте. Талисман начнет работать и привлекать финансовое благополучие на протяжении всего 2017 года.

Нитки также способны привлечь богатство. Чтобы сделать действенный талисман богатства и удачи на год Петуха, возьмите горсть монет и нить серебряного или золотого цвета. Оставьте ее на ночь с деньгами, а наутро смотайте в небольшой клубочек, приговаривая: «Путеводная нить укажет деньгам ход в мой дом. Клубок сматываю, благополучие к себе привязываю». Готовый клубочек положите в укромное место дома, рядом оставьте монетку. Домашний оберег финансового благополучия активирует денежную энергетику.

Часто мы не задумываемся, на что тратим свои средства, и приносим в дом вместе с покупками лишние и ненужные вещи.

Магнит, покрашенный золотой краской, в 2017 году будет хорошим подспорьем для тех, кто не привык считать деньги. Он убережет от лишних трат,

а его энергетика поможет развить дар нахождения финансов из, казалось бы, пустоты. Не удивляйтесь, когда будете обнаруживать монетки и купюры у себя под ногами.

Бисероплетение — это не только увлекательное занятие, но и способ обогатиться. Сделайте для себя денежный талисман на год Петуха, и он будет помогать вам настраиваться на энергетику благополучия. Используйте золотые и зеленые цвета. В качестве талисмана не обязательно выбирать сложный узор. Достаточно будет сплести фигурку, которая в данный момент ассоциируется у вас с удачей. Эту вещицу можно использовать в качестве брелока или положить там, где хранятся деньги — в кошелек, копилку, укромное место.

Амулеты, привлекающие удачу

Четырехлистный клевер издавна считается удачной находкой. Чтобы привлечь удачу в 2017 году Красного Петуха, сделайте своими руками этот символ и заговорите его на успех в жизни. Материал, из которого он будет выполнен, значения не имеет. Те, кому не удается мастерство своими руками, могут обратиться в ювелирный салон или сувенирную лавку.

Найдите подходящий по размерам листочек и носите его в качестве кулона или прикрепите на браслет. Ювелирная безделица для чужих глаз будет вашим личным амулетом удачи.

Если в вашем окружении есть удачливый человек, которому часто везет, используйте его энергетику себе на пользу. Выберите предмет, который планируете сделать амулетом, возьмите в ладони и прошепчите: «Забираю частицу удачи, пусть она и мне улыбнется, Фортуна не отвернется, а благополучие дождем прольется». Дайте подержать своему знакомому и мысленно проговорите, что бы вы хотели получить от жизни. Заберите вещь и подержите в руках, чтобы она узнала вашу энергетику. Амулет готов. Постарайтесь укрыть его от посторонних глаз и никому не давайте.

Возьмите свечу и обвяжите красной ниткой. Зажгите ее и проговорите, как бы вам хотелось быть удачливее в делах и личной жизни. Отлейте из воска фигурку человечка и обвяжите ниткой со свечи. Ваша копия человека готова. Оставьте ее дома и делитесь своими успехами, впечатлениями о проведенном дне и не забывайте благодарить за помощь и поддержку.

В год Петуха амулетом, приносящим удачу, можно сделать само животное.

Небольшой сувенир, символизирующий капризную птицу, заверните в красную бумагу, на которой написаны ваши пожелания и просьбы. В новогоднюю ночь положите сверток под елку и загадайте желание.

Этот талисман будет привлекать в дом благополучие и защищать домочадцев от негатива.

Луна также хороший помощник в изготовлении амулетов. Магические свойства предметов усиливаются и под влиянием лунной энергии. Приготовьте мешочек и красную бумагу. На ней напишите пожелания или опишите, каким вы хотите видеть следующий год. Добавьте на бумагу несколько капель воска от красной свечи и запакуйте все в мешочек. На ночь амулет оставьте на подоконнике.

Успеха в жизни помогает добиться и твердая уверенность в своих силах.

Выбирая талисман богатства и удачи на 2017 год Петуха, руководствуйтесь не только эстетической красотой. Прислушайтесь к себе и используйте те вещи, к которым вас тянет.

Схожая энергетика заставляет их работать с удвоенной силой. Амулеты, подобранные по Знаку Зодиака, обладают мощным энергетическим зарядом и помогают не только в привлечении желаемого. Они способствуют улучшению самочувствия, оберегают от дурных мыслей и отрицательной энергетики. Мы желаем вам успеха и процветания в наступающем году!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх