Как стать счастливее и богаче в 2017 году: советы Тамары Глобы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tamaragloba

Новый год — это всегда время новых надежд и целей. В 2017 году каждому выпадет шанс стать счастливее. О том, как правильно воспользоваться этим шансом, рассказала известный астролог Тамара Глоба.

Огненный Петух в восточной философии символизирует такие качества, как целеустремленность, ответственность и уверенность в себе. По словам Тамары Глобы,

покровительство Огненного Петуха наполнит год энергией финансовой удачи, а потому этот этап обещает быть наиболее благоприятным во всем грядущем десятилетии.

Его просто необходимо использовать для того, чтобы добиться желаемого и изменить свою жизнь к лучшему — ведь другой подобной возможности придется ждать очень долго.

Как добиться успеха в 2017 году

Тамара Глоба считает, что успех зависит не только от того, насколько активно человек завоевывает свое место под солнцем. Это целая совокупность факторов: зачастую необходимо оказаться в «нужном месте в нужное время», вовремя завязать контакты с полезными людьми. Однако и это не дает стопроцентной гарантии, что желаемая цель будет достигнута. Активных и целеустремленных людей много, но процветания добивается далеко не каждый из них.

Если человеку не сопутствует удача, то даже самое благоприятное стечение обстоятельств не приведет его к цели. Как правило, самые успешные люди обладают умением попасть в «поток удачи».

Тамара Глоба считает, что такую способность может развить в себе абсолютно любой человек. Каждый достоин счастья, а благ щедрой Вселенной вполне хватит на всех.

Что поможет стать счастливее и богаче в 2017 году

Секрет привлечения удачи — в способности правильно направить энергию на достижение желаемого. Астрологи и экстрасенсы называют это силой внешнего намерения.

Такая техника известна еще с древности.

В давние времена люди лучше чувствовали энергетические потоки, пронизывающие нашу жизнь, и умели пользоваться ими.

С течением времени эта способность утратилась, однако существует несколько способов вернуть ее. Те, у кого это получилось, смогли добиться успеха с нуля, и сейчас они счастливы и богаты.

Тамара Глоба ежедневно встречает множество хороших и светлых людей, которым для достижения цели не хватает удачи. Именно поэтому она решилась поделиться способом, благодаря которому человек может научиться управлять энергией и делать свою жизнь счастливее.

Раскрыть силу внешнего намерения помогают особые амулеты. Сейчас многие скептически относятся к подобным атрибутам. Однако Тамара Глоба считает, что это ошибочная позиция:

правильные талисманы и амулеты таят в себе огромную силу, и те, кто испробовал их влияние на себе, подтверждают это.

Сильный амулет на удачу и богатство

Тамара Глоба признается, что сама она черпает энергию из амулета-монеты, которую получила из Сибири. Многие не понаслышке знают о животворящей силе сибирской природы и огромной энергии, которую таит в себе сибирская земля. Такие талисманы использовались там на протяжении столетий и по сей день не утратили своей актуальности и силы.

Амулет-монета дарит своему владельцу удачу во всех начинаниях, открывая новые возможности и помогая преодолевать трудности. Кроме того, талисман проявляет свойства оберега:

он защищает владельца от любого негативного воздействия, привносит мир и гармонию в семью, обеспечивает хорошие взаимоотношения с окружающими людьми.

подробнее об амулетах - ЗДЕСЬ

Не откладывайте счастье на потом — начните путь к нему прямо сейчас. Пусть 2017 год изменит все к лучшему и каждый новый день приносит новые победы!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх