«Опухшую» Анну Семенович высмеяли за фото без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная российская певица Анна Семенович улетела на заслуженный отдых. Местом для отпуска она выбрала остров Бали, откуда теперь регулярно выкладывает в Сеть свежие фото и видео.

Но, как это обычно бывает, не всем приходятся по душе фотоотчеты звезды.

«Досталось» экс-солистке группы «Блестящие» за снимок, на котором она запечатлена без макияжа.

Примечательно, что сам пост получился очень добрым и позитивным.

Дорогие мои с Рождеством вас ???❤️️?. Я вам хочу пожелать в эти праздничные дни ПЕРЕЗАГРУЗКИ!!! Мы привыкли все время куда-то бежать и перестали замечать красоту жизни, понимать Божественный язык через пушистый белый снег, шум ветра или волнистый океан, а ведь это все для нас, для нашего удовольствия ✨Нам надо научиться смотреть по сторонам не в поиске людей, которых мы с удовольствием будем сравнивать с собой и осуждать, а в поисках той простой красоты, которую подарила нам Божественная Вселенная и тогда жизнь заиграет счастливыми красками?? Любви всем и добра ❤️ @themuliabali #escapetomulia #muliabali #muliaresort #волшебствовокругнас #путешествие #отдых #анясеменович #позитивщики ❤️❤️❤️

A photo posted by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

«То ли переела, то ли перекачалась, то ли перепила. Опухшая какая», – написала одна из подписчиц певицы.

«Ужасная. Не узнала. Pig?», – добавили другие злопыхательницы. Кто-то вообще предположил, что на фото вовсе не Анна Семенович, а Любовь Успенская. «Вылитая Успенская! Все на одно лицо, когда умыть», «Да-а-а-а! Не тот Семёныч без косметики, не тот! А на Успенскую действительно смахивает :)» – посмеялись блогеры.

К счастью, нашлись у артистки заступники. «Мне кажется или она здесь сама на себя не похожа, в хорошем смысле, похорошевшая такая», «И без косметики красивая!», «Очень красивая и с косметикой, и без», – поддержали певицу подписчики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх