Полнолуние Волка 12 января - особенное! Что нас всех ждет?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Fresian2006

Первое полнолуние 2017 года начнется уже после полуночи, в ночь на 12 января. Это будет полнолуние в знаке Рака, но куда важнее то, что астрологи называют его «полнолунием Волка». Волк - энергичное и умное животное, поэтому, говорят, нас ждет мощный удар вселенской энергии. Ваша задача - «хапнуть» часть этой энергии, чтобы добиться тех изменений в своей жизни (и прежде всего от себя), которых вы так жаждете.

Полнолуния являются самыми важными днями в каждом месяце.

Лунный календарь называет эти дни опасными, поэтому важность их возрастает в разы. 12 января не будет исключением.

Итак, что же делать?

Во-первых, завтрашний вечер - последнее удачное время в первой половине этого года, чтобы, наконец разобраться с планами, принять важные на этот год решения и сделать первый шаг.

Скажем, если вы твердо решили похудеть, начинать стоит именно с завтрашнего ужина.

Если хотите восстановить отношения с родственниками - сделайте первый звонок именно вечером 11 января.

Хотите толчок в карьере? Постройте стратегию и пошаговый план ее исполнения именно в этот вечер.

Поскольку это первое полнолуние в 2017 году, оно же - самое важное!

Полнолуние Волка - всегда особенное

Волк - мощное животное и важный духовный символ во всех культурах. Он - символ интуиции и осознания нашей внутренней сущности. Поэтому если вы планируете заняться составлением планов на год, убедитесь, что это ВАШИ планы, а не планы ваших близких или вашего начальства.

А еще помните, что

вечер 11 января - отличная возможность связать воедино свой разум и свое подсознание, заставить их работать вместе.

Так что попробуйте поразмышлять в этот вечер над чем-то действительно важным - можете прийти к неожиданным выводам. И даже несколько раз про себя прокричать: «ЭВРИКА!».

Формирование Большого Креста после 12 января

Важно также отметить, что после полнолуния основные астрологические созвездия на несколько дней примут форму так называемого «Большого Креста». В эти дни вокруг вас будет биться слишком много энергии и напряжения. Отнеситесь к этому спокойно.

Вы не должны пугаться этой энергетики, лучше используйте ее себе во благо.

Работайте - и над собой, и над своими проектами, с особым усердием. В ближайшие 10 дней ваши усилия будут полезны как никогда.

А еще считается, что раз в эти дни звезды расположены как бы совсем близко друг к другу (если смотреть на них с Земли), значит, небеса «шепчутся о чем-то важном» или даже «замышляют революцию». Так что не удивляйтесь грандиозным переменам, которые могут наступить и в вашей жизни, и в жизни ваших близких, где-то после 20-х чисел января!

Особенности полнолуния 12 января

Это будет первое полнолуние в 2017 году. После глобального энергетического обновления и вступления в 2017 год это первое важное событие. В этот день Луна будет пребывать в знаке Рака. Это означает, что день лучше провести в спокойствии и не торопиться принимать важные решения.

12 января - четверг, следовательно, эта пятница будет особенной. В пятницу тринадцатого все живое также направляет особый импульс.

Энергетика этого дня может быть опасной, поэтому в полнолуние лучше приберечь силы для следующего дня.

Рак поможет найти что-то приятное даже в самом непроглядном мраке повседневности. Этот знак Зодиака позволяет Луне давать надежду людям. Если вы почувствуете, что все начинает катиться к чертям, то возьмите себя в руки. Помочь в этом вам сможет одна простая фраза: «Я все могу».

Положительные стороны этого полнолуния

Это полнолуние не будет таким опасным, каким могло бы быть. Оно может быть насыщенным различными событиями в силу того, что на дворе уже год Огненного Петуха, но определять направление нужно будет вам самим.

Не пугайтесь перекрестков, ведь наличие выбора - это знак того, что все идет своим чередом.

Не выключайте логику, доверьтесь ей, но и интуицию не отрицайте полностью.

Рак и Луна часто бывают в неладах друг с другом, но не в этот день. Чтобы все было хорошо, остерегайтесь негативных эмоций, ибо они, как снежный ком, спущенный с горы, могут превратиться в лавину. Поддержать самих себя вам помогут аффирмации или медитации - они избавят вас от негативных мыслей. 12 января - не самое лучшее время для самокопаний и самоанализа, но их умеренные дозы могут быть полезными.

Негативные стороны полнолуния 12 января

В 2017 году много полнолуний будут положительными, однако забывать про их негативные стороны не стоит. Помимо стандартных предостережений типа импульсивности и неосмотрительности, астрологи выделяют следующие:

- не стоит переутомляться;

- старайтесь избегать одиночества;

- держитесь подальше от магазинов.

Финансовые траты лучше полностью приостановить.

Что касается любовной сферы, то романтические свидания стоит проводить только в том случае, если вы договаривались о них заранее.

Спонтанность 12 января ни к чему.

Больше времени проводите на свежем воздухе, даже если погода будет плохой. Также не забывайте отдыхать во время трудового дня или в периоды между делами. В конце этого дня лучше лечь спать пораньше, так как Луна может лишить вас сил за весь день.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх