Кейт Миддлтон объяснила девочке, что значит быть принцессой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая постоянно находится под пристальным вниманием прессы и общественности, посетила с благородной миссией детский хоспис в местечке под названием Квиденхем (Quidenham) в британском графстве Норфолк.

Супруга принца Уильяма провела несколько часов, общаясь с маленькими пациентами хосписа и их родителями.

В процессе этого непринужденного общения одна девочка задала герцогине Кембриджской вопрос, ответ на который, наверное, хотели бы узнать многие: «Каково это — быть принцессой?». На что Кейт ответила без промедления:

«Главное занятие принцессы — это забота о муже и о своих детях, которые то и дело стараются разбежаться в разные стороны и что-нибудь натворить.

Вот из чего состоит большая часть моей жизни».

Кроме того, герцогиня призналась, что ей очень повезло с мужем, который о ней постоянно заботится. После сеанса арт-терапии

Миддлтон подарила малышам несколько коробок с игрушками, вскользь заметив, что она знает «одного мальчика, который пришел бы в восторг от пластмассовых динозавров»,

намекая на то, что ее 3-летний сын, принц Джордж, без ума от древних животных.

Для своего появления на публике герцогиня Кембриджская на этот раз выбрала элегантный костюм - пиджак и юбку - изумрудного цвета от модной марки Hobbs, а также классические черные туфли на высоком каблуке от эксклюзивного дизайнера обуви Gianvito Rossi.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх