Сексуальная чиновница из Сибири показала роскошную жизнь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliamuzykina

Руководитель отдела по бюджету и собственности томской Думы Наталья Музыкина на своих страницах в социальных сетях делится житейской мудростью. Советы по продвижению по карьерной лестнице сочетаются с интимными фотографиями.

Наталья Музыкина публикует в социальной сети Instagram фотографии ярких событий своей жизни – отдыха за рубежом на пляже, посещения элитных ресторанов с распитием дорогих алкогольных напитков и так далее. Тем временем пользователи социальных сетей восхищаются фигурой сибирской чиновницы.

Примечательно, что 35-летняя женщина не скрывается за псевдонимами и открыто делится с подписчиками информацией.

Более того, она не стесняется публиковать фотографии из своего офиса в Думе города Томска.

Свои фотографии Наталья Музыкина сопровождает советами, благодаря которым она добилась такого высокого статуса.

«Однажды ты спросишь, кого я люблю больше: тебя или работу? Я промолчу, и ты уйдешь, так и не узнав, что я устала как пес и не могу даже говорить».

Цитирую, потому что в настоящее время это моя тема», – прокомментировала она снимок, на котором запечатлена за рулем автомобиля.

Фото: instagram.com/nataliamuzykina

Отметим, что девушка на специализированных сайтах в своей анкете указала опыт работы в четыре года и семь месяцев. Однако уже два года назад Наталья Музыкина числилась советником отдела по экономике томской Думы.

Согласно открытой выписке о доходах и имуществе чиновницы, в 2015 году она получала около 60 тысяч в месяц (примерно 1000 евро).

После повышения ее доход также должен был вырасти, сообщает «МК».

В социальных сетях появились и пользователи, критикующие деятельность Музыкиной и сделавшие ее карьеру поводом для шуток. «Надобно ее в таком виде на экзамен по профпригодности пригласить. Пусть зачеты сдает и экзамены пишет, по профилю. И все это в Сеть выложить», – написал один из них.

Фото: instagram.com/nataliamuzykina
Фото: instagram.com/nataliamuzykina
Фото: instagram.com/nataliamuzykina
Фото: instagram.com/nataliamuzykina
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх