Цветы с небес: рижский сюрприз на 8 Марта, достойный Голливуда!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Официально в Латвии Международный женский день 8 марта не отмечается, но настоящие мужчины никогда не упустят возможности порадовать своих любимых. Мы не сомневаемся, что в этот день большинство наших дам были осыпаны цветами, подарками и комплиментами от своих мужей, друзей, поклонников, коллег по работе и просто галантных представителей сильного пола. И это здорово - ведь, согласитесь, женщины того заслуживают!

Однако сделать приятное близкому человеку - это одно, а вот преподнести сюрприз совершенно незнакомым людям, причем так искренне и с такой фантазией - это дорогого стоит. Как же повезло женщинам, оказавшимся во второй половине дня 8 марта в торговом центре Spice!

Из приземлившегося у них на глазах вертолета вышли пилоты - просто красвцы.

Они дарили дамам цветы, конфеты, а самое главное - говорили такие слова, от которых у тех розовели щечки, появлялся блеск в глазах и улыбка на лице!

Смотрите, как это происходило, в нашей фотогалерее, и чаще делайте сюрпризы своим любимым - они этого очень ждут!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх