Она сказала мужу, что беременна, на его похоронах. А через 25 недель...

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/The-Hill-Triplets-Due-October-2016-1565984527047429/

Не было бы счастья… В истории Кортни Хилл слезы горя и радости, страдание и восторг тесно сплетены между собой. В феврале 2016 года ее муж Брайан погиб, попав под колеса грузовика. Удивительно, что за его плечами были Ирак, Кувейт, Афганистан, а смерть нашла его в мирной жизни. С женой Брайан познакомился в 2011 году, и с тех пор они были счастливы вместе.

У пары родилась прекрасная маленькая дочурка по имени Реган.

Незадолго до кончины мужа они решили, что один ребенок — хорошо, но хотелось бы больше. В то утро, когда мужа не стало, они даже успели сделать тест на беременность.

Но он оказался отрицательным. Через несколько дней после трагедии Кортни зачем-то сделала еще один тест. И он показал: беременна.

Конечно, весть о беременности стала для женщины настоящим шоком. Прощаясь с мужем на похоронах, она в слезах прошептала: «Милый, у нас будет малыш…» - и закрыла крышку гроба.

Месяц спустя Кортни начали беспокоить довольно странные боли. Она не понимала, что происходит, и боялась, как бы не случился выкидыш.

Придя на прием к врачу и рассказав о своих опасениях, женщина была ошарашена: под сердем бился не один малыш, а сразу три!

«У меня просто не было слов. Получилось, что теперь о Брайане будут напоминать целых три улыбчивых малыша», — вспоминала Кортни. Но жизнь продолжала посылать ей испытания. На 25-й неделе беременности врач сказал, что один из младенцев в утробе погиб.

А молодая мама уже подобрала имена всем троим! И того малыша, который умер, она хотела назвать Брэди. В честь отца. После этой новости она почувствовала себя бессильной и опустошенной.

«Это совершенно выбило меня из колеи. Как только мое материнское сердце не почувствовало, что произошло что-то ужасное?

Я не ожидала, когда шла на УЗИ, что его результаты окажутся такими… Сразу открылась только что затянувшаяся рана».

«Брэди умер, но у меня осталось еще два сыночка, которые, Слава Богу, здоровы. Обычно тройняшек еще какое-то время выхаживают в больнице, но в нашем случае этого не понадобилось».

Выживших сыночков Кортни назвала Харпер и Майлс. Мальчики родились 21 сентября. Их мама говорит, что порой трудно, когда приходится объяснять знакомым, почему они не двойняшки.

«Естественно, люди думают, что они двойняшки. Но я их называю «выжившие тройняшки». Большинство понимают, но не все.

Впрочем, я этого и не жду. Когда у тебя 26 недель билось три сердца, а потом… двойняшки. Хочется поправить, ничего не поделаешь».

Но трогательнее всего то, как маленькая Реган рассуждает об этом. Она говорит, что ее братик на небесах вместе с папой.

страничка Кортни Хилл в Facebook

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх