Love in Riga - это мини-свидания, только в формате вечеринок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Speed dating Love in Riga

Целью организаторов Love in Riga является познакомить как можно больше людей. Следущие встречи - 19 марта и 2 апреля в 19.00 в ресторане Boulevard 33 (Raiņa bulvāris 33, Рига).

Участники Speed dating Love in Riga стремятся завязать знакомства для дальнейшего флирта, дружбы, серьезных отношений или партнерства в бизнесе. На Speed dating можно не только найти свою половинку, но и познакомиться с единомышленником, который разделяет одни с Вами интересы.

Фото: Speed dating Love in Riga

Почему Speed dating Love in Riga? Это:

Эффективно - за 2 часа у Вас будет 10-15 свиданий!

Позитивно - сюда приходят наслаждаться общением с интересными людьми.

Взаимно - сюда приходят мужчины и девушки, открытые для новых знакомств.

Бюджетно - стоимость вечеринки сопоставима с ценой одного ужина в кафе.

Без обезательств - не понравился собеседник - через несколько минут Вы будете общаться с другим.

Актуально - вечеринки имеют большой успех в Европе, США и Австралии.

Бизнес - возможность найти полезные деловые контакты.

Фото: Speed dating Love in Riga

Давайте посмотрим, в чем же секрет популярности этого типа вечеринок? Дело в том, что основное впечатление о человеке складывается у нас буквально за первые минуты общения.

С первых же секунд становится ясно, интересен ли Вам человек или нет,

есть ли смысл тратить время на общение с ним или стоит обратиться к поиску нового собеседника. Вечеринки быстрых знакомств пользуются именно этим принципом и прекрасно доказывают его правдивость. Вам дается пять минут на общение, а затем партнеры меняются, и перед Вами уже новый человек со своей жизненной историей, глубиной личности и многогранным опытом. Пяти минут не хватит на то, чтобы хорошо узнать собеседника - на это порой не хватает и многих лет. Однако понять, что этот парень или девушка Вас заинтересовали, можно с легкостью. В таком случае смело меняйтесь контактами - кто знает, может быть, перед Вами сидит Ваш избранник или избранница! Так всего за пару часов Вы приобретаете большое количество новых интересных знакомств, у каждого из которых есть потенциал перерасти во что-то большее.

Фото: Speed dating Love in Riga

Вечеринки-быстрые свидания приносят заряд ярких и незабываемых эмоций от такого количества интересного общения. И кто знает, возможно, одна из Ваших новых встреч станет для Вас судьбоносной! Такие случаи вовсе не редкость - взаимное притяжение с первых минут это всегда прекрасное начало для новых отношений. Убедитесь в том, что любовь с первого взгляда существует! И сделать это проще всего на одной из наших вечеринок быстрых знакомств.

Как организовано Speed dating Love in Riga?

На спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10-15 встреч тет-а-тет с пред­ста­ви­те­ля­ми противо­полож­но­го пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 5-7 минут после­до­ва­тель­но пере­са­жи­ва­ют­ся от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения

Фото: Speed dating Love in Riga

Внимание! Организаторы гарантируют конфиденциальность, никаким образом не использовать личную информацию, предоставляемую при регистрации на сайте, и не передавать ее третьим лицам.

Анкеты для регистрации

Дополнительная информация:

Позвоните по номеру 27440222, назовите пароль TVNET и Вы получите билет, стоимость которого только 20 евро.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх