Анна Семенович заметно постройнела

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ann_semenovich

В последнее время популярную российскую певицу Анну Семенович только ленивый не упрекал в том, что она запустила фигуру и слишком сильно поправилась. Поэтому не удивительно, что свежий снимок знаменитости в Instagram вызвал бурное обсуждение в Сети. На фото Анна позирует на яхте в коротком платье и выглядит гораздо изящнее, чем еще совсем недавно.

«Лето - это маленькая жизнь, и оно скоро настанет. Сегодня волшебный день - День весеннего равноденствия.

Оставьте в голове только позитивные мысли и любовь, загадайте желание, и оно обязательно сбудется. Давайте верить в чудеса»,

- призвала своих подписчиков Анна Семенович.

Не будучи до конца уверенными в том, что это свежий снимок певицы, ее поклонники, тем не менне, бросились осыпать свою любимицу комплементами.

«Какая худенькая стала! Супер! Счастья тебе и всех благ!», «И правда похудела», «Анечка, какая шикарная!», «Супер! Классная!

Очень нравишься! Водичка как? Фигура – бомба!» - вот лишь некоторые комментарии фолловеров под этим фото.

Напомним, Анна Семенович не раз намекала на то, что в ближайшее время собирается стать мамой. По словам звезды с выдающимися формами,

она намерена серьезно подготовиться к этому счастливому событию. К тому же Анна не исключает, что может взять ребенка из приюта.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх