И что это за девочка? Звезда КВН продолжает удивлять преображением

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kartynkova222

Поклонники 39-летней Ольги Картунковой не устают восхищаться тем, как потрясающе она стала выглядеть после того, как сбросила около 60 кг. На днях артистка выложила в Instagram новое селфи и в очередной раз удостоилась комплиментов от многочисленных фолловеров.

20 марта Ольга Картункова порадовала подписчиков новым снимком в своем фотоблоге.

В посте под ним актриса пожелала фолловерам доброго утра, а также дала советы, которые помогут сделать этот день особенным.

Поклонники не только поблагодарили Ольгу за теплые слова, но и в очередной раз принялись восхищаться тем, как она постройнела и похорошела за последнее время.

«Оля, вы для меня супер-мотивация к лучшим переменам, спасибо!»,

«Красотка, помолодела лет на 20!!!», «Красивая женщина», «Оля, Вы такая красоточка! Когда человек красив изнутри, то он красив снаружи!!!»

— выразили подписчики свой восторг.

Доброе утро)! День пусть будет не солнечным на улице, а солнечным в душе)! Сегодня можно о многом подумать , понять, взвесить, приготовить что то новое , надеть яркое, улыбнуться в потолок где орет дрель соседская ???, посмотреть хороший фильм, спеть песню , подстричь чёлку , позвонить близким, обнять мыслями и пожелать здоровья дорогому человеку, сказать люблю кого любите, отпустить , простить , забыть , забИть... вообщем дел много и все в наших кривых???, главное захотеть , мои хорошие )!!! Понять , кто Вам доверяет , и кому доверяете Вы?)!!! Все вернётся и воздастся всем по заслугам )!!!! Всем счастья и шампанского )!!! #неврисебе# #невридругим# #жизньпродолжается# #неСдамся# #детимоимояопораинаграда#

A post shared by Ольга Картункова (@kartynkova222) on

Напомним, что похудеть Ольге помогла специальная диета, которой она начала придерживаться по совету врачей после травмы ноги. Картункова

полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб и перешла на раздельное питание. Актриса ела фрукты, овощи и куриную грудку маленькими порциями.

В результате Ольга не только улучшила свое здоровье, но и сбросила лишние килограммы.

Я хочу , чтоб знали Вы , что жизнь очень коротка и не шагает , а бежит. Сделайте пожалуйста все дела важные, скажите слова нужные, переступите через гордыню, поешьте вкусно, скажите люблю, или мне с тобой хорошо сейчас.. было.. будет.. всегда , сделайте доброе дело, не врите, не трусьте, обнимите, пожалейте, научите, возьмите краски и мольберт нарисуйте и радуйтесь, вспомните, плачьте с улыбкой, пожарьте картошки с грибами?, работайте в кайф), потанцуйте ( даже если вы одни), затяните песню ( пусть даже не хитовую, а для души) "все хочу делить , с тобою поровну))", читайте стихи, смотрите долго в окно, улыбаааайтесь ?!!! Это важно, это нужно)!! Радуга не после дождя , она в душе! Ни смотря ни на что .... #неврисебе# #невридругим# #жизньпродолжается # #всемприятныхвстреч# #мамаявпорядке# #детимояжизнь#

A post shared by Ольга Картункова (@kartynkova222) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх