21-летняя красавица-модель найдена мертвой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/raudhaathif

Студентка медицинского факультета и успешная модель Рауда Атиф, снимок которой уже успел украсить обложку одного из номеров индийского Vogue, была найдена мертвой в Бангладеш. Правоохранители полагают, что девушка могла совершить суицид.

Тело 21-летней красавицы было найдено ее однокурсниками в общежитии колледжа в городе Раджшахи. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что комната девушки в момент трагедии была заперта изнутри.

Признаков насильственной смерти обнаружено не было, что позволило полицейским предположить, что Рауда покончила с собой,

передает Dhaka Tribune.

Однокурсники модели до сих пор не могут прийти в себя от произошедшего, ведь, по их словам, ничего подозрительного в ее поведении накануне трагедии они не заметили.

«Около 11 часов вечера она вошла в мою комнату и попросила ноутбук, но я не смогла одолжить ей его, так как он был разряжен.

После этого она вернулась в свою комнату. Это был последний раз, когда я видела ее живой», – рассказала одна из близких подруг Рауды,

живущая в комнате по соседству.

подготовлено по материалам Dhaka Tribune

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх