Опубликованы фотографии бывшей жены Путина с новым спутником

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

6 июня 2013 года стало известно, что президент России Владимир Путин и его супруга Людмила больше не вместе. Тогда в интервью российским СМИ они признались, что пережили «цивилизованный развод».

Чуть более года назад «Собеседник» опубликовал результаты своего расследования: журналисты узнали, что Людмила Путина поменяла фамилию и стала Людмилой Очеретной.

Высказывались мнения, что она теперь жена молодого бизнесмена Артура Очеретного. При этом официальных подтверждений данному факту не последовало,

пишет Limon.ee.

В распоряжении «СтарХита» оказались уникальные снимки, сделанные 28 марта этого года в лондонском аэропорту «Хитроу». Россиянин по имени Анатолий рассказал, что ему удалось сфотографировать Людмилу и Артура, которые прилетели вместе рейсом «Аэрофлота» Москва – Лондон.

«Я увидел, что народ на кого-то оборачивается, конечно, стало любопытно. Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Он параллельно разговаривал по телефону.

Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента

и услышал, как люди неподалеку обсуждают ее. С рейса в город направлялась еще одна пара. Когда все четверо поравнялись, они обменялись несколькими фразами, обнялись, поцеловались и разошлись. Людмила и ее спутник направились к выходу из аэропорта, где их, видимо, ждал автомобиль», - рассказал Анатолий.

фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх