Через месяц после родов Ирина Шейк выглядит в бикини так, будто не рожала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Недавно 31-летняя Ирина Шейк впервые стала мамой. И, судя по всему, модель уже успела привести себя в форму. На днях возлюбленная Брэдли Купера опубликовала фото в бикини.

Во время беременности Ирина Шейк носила просторные наряды, чтобы скрыть изменившуюся фигуру. А в своем микроблоге публиковала только архивные фотографии с различных съемок.

21 марта модель родила первенца и с тех пор, видимо, не выходила из спортзала и сидела на диете.

Подтверждением таких выводов может стать свежий снимок, выложенный Ириной 19 апреля, на котором она позирует в черном бикини, лежа на надувном матрасе.

«Перед закатом», — коротко подписала кадр Шейк.

Pre-sunset ?? #currentsituation

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Буквально за несколько часов фото набрало более 150 тысяч «лайков» и сотни комментариев. И это неудивительно, ведь далеко не каждая женщина может вернуться в форму спустя всего месяц после родов.

«Она вообще рожала?

Выглядит так, словно никакой беременности и не было», «Быстро она в форму пришла, тоже так хочу», «Невозможно стройная красавица!

Здоровья тебе и малышу», — написали в комментариях восхищенные Интернет-пользователи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх