ВИДЕО: Дмитрий Песков удивил оригинальным танцем с дочерью

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/stpellegrino

У прославленной российской фигуристки Татьяны Навки день рождения был 13 апреля, но отметила она это событие лишь в минувшие выходные. На праздник собрался весь светский бомонд - Алла Пугачева и Максим Галкин, семья Юдашкиных, Алика Смехова, Анна Семенович, Михаил Куснирович, Жасмин и многие другие знаменитости, а развлекал гостей сам поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

Присутствовал на торжестве, естественно, и супруг именинницы, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, а также его дочь Елизавета.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram девушка опубликовала видео, на котором запечатлено, как они с отцом танцуют.

«У всех дочерей с папами нормальные танцы... а у нас такой ??» – написала Лиза.

Нашлись, конечно, недоброжелатели, но в основном, судя по теплым комментариям в Сети, видео пришлось по душе подписчикам Песковой.

«Всегда надо делать по кайфу )))) все по высшему разряду, главное - с улыбкой на устах)! Добра вам)))», «Самые красивые и такие искренние!», «Прекрасный танец! Пластика, хореография)»,

«Как прекрасно, когда такие теплые отношения между отцом и дочерью!!!», «Твой отец - классный парень!»

- вот лишь часть откликов фолловеров, посмотревших эту запись. Оцените и вы оригинальный танец Дмитрия Пескова с дочерью!

Семейство грациозных носов ?

A post shared by nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino) on

@alla_orfey @maxgalkinru

A post shared by nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх