Бывшая жена Трампа в свои 53 кое в чем даст фору Мелании

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

О второй супруге Дональда Трампа мало что известно, но если подписаться на нее в Instagram, то можно с интересом наблюдать, как Марла Мейплз проводит каждый свой день. Бывшая жена действующего президента США активно занимается спортом и регулярно делится фотографиями и видеороликами с тренировок в своем блоге. Стоит признать, что физической подготовке этой 53-летней женщины позавидует и 47-летняя красавица Мелания Трамп!

Не хватает мотивации, чтобы наконец похудеть к лету? Зайдите в Instagram к Марле Мейплз и просто посмотрите, как эта эффектная блондинка выглядит в свои 53 года.

Экс-супруга Дональда Трампа постоянно усердно работает над своим телом — и не только в спортзале, но и дома.

Она практикует йогу, выполняет непростые упражнения на тренажерах, а также отлично танцует — в этом можно убедиться, посмотрев несколько выпусков американского шоу «Танцы со звездами» с участием Марлы.

Спорт помогает сохранять бывшей миссис Трамп не только стройность, но и молодость: ей с трудом можно дать столько лет, сколько ей на самом деле.

Подтянутая, улыбчивая красотка с сияющими глазами легко даст фору нынешней жене американского президента, 47-летней Мелании.

И пусть та младше Мейплз на 6 лет — в гибкости и спортивной подготовке своей предшественнице она точно уступает!

Me & my shadow posing with the Pelicans... ?

A post shared by Marla Maples (@itsmarlamaples) on

I can't believe my baby @TiffanyATrump is going to be #21 this week! #fbf #ILoveMyGirl

A post shared by Marla Maples (@itsmarlamaples) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх