Роналду засняли на прогулке с новой подружкой: достойная замена Шейк?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Splash/Vida Press

Уже несколько месяцев в прессе муссируются слухи о романе лучшего спортсмена мира Криштиану Роналду с 21-летней уроженкой маленького испанского городка Хака Джорджиной Родригес, которая работала обычным продавцом в магазине одежды Gucci. Правда, как только отношения девушки со звездой футбола стали достоянием общественности, ей пришлось уволиться, поскольку магазин принялись штурмовать фанаты и пресса, что отпугивало покупателей.

Папарацци поймали пару на прогулке с 6-летний сыном спортсмена. Они ходили по магазинам и просто гуляли, наслаждаясь приятным совместным времяпрепровождением.

Джорджина была одета в облегающие черные брюки и короткий джемпер зеленоватого оттенка с горизонтальными полосками, который слегка обнажал ее животик.

Довершали образ девушки полуботинки на каблуке и объемная сумка в тон брюкам.

Криштиану же предпочел для прогулки голубые джинсы до щиколотки, темный спортивного типа пуловер с белой окантовкой и кроссовки.

Несмотря на повседневный внешний вид, звездной паре не удалось остаться незамеченной. Смотрите нашу фотогалерею!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх